Татьяна Буланова рассказала об интимной жизни с Радимовым после развода

Певица считает, что ей важно сохранить теплые отношения с экс-капитаном «Зенита» ради их общего сына.
Татьяна Буланова рассказала об интимной жизни с Радимовым после развода
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В минувшие выходные Татьяна Буланова с песней «Не бойтесь любви» приняла участие в музыкальном марафоне «Ээхх, разгуляй!». Шоу было организовано «Радио шансон» и проходило в спорткомплексе «Олимпийский».

После выступления 48-летняя певица ответила на несколько вопросов корреспондента портала Dni.Ru. В частности, она затронула тему развода с 41-летним футболистом Владиславом Радимовым.

Татьяна сообщила о расставании с супругом 1 декабря прошлого года. Причиной разрыва стали постоянные измены Владислава.

Татьяна Буланова на фестивале «Ээхх, разгуляй!»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В октябре экс-капитан «Зенита» сообщил, что не разводился с певицей. Он заявил, что слова Татьяны о разводе были вызваны раздражением на журналистов: «Потому что задолбали все расспросами! Вот и отмахнулась: "Считайте, что мы развелись". На самом деле ничего у нас не происходит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спортсмен пояснил, что заранее знал о планируемом артисткой заявлении о разрыве: «Я сказал ей: "Можешь говорить, что хочешь. Мне абсолютно все равно". Насколько для нее это был осмысленный шаг, спросите лучше у Татьяны».

Радимов дополнил, что его приглашают различные телеканалы, но от отказывается участвовать в ток-шоу: «Буду ходить и рассказывать о вещах, которые не совершал? Мне это надо? Я взрослый человек! Пусть пишут и говорят, что хотят. Наплевать».

Татьяна Буланова и Владислав Радимов с сыном Никитой. 1 сентября 2016 года
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Корреспондент воспользовался рекомендацией футболиста и напрямую задал Татьяне вопрос: «Так был ли развод?». Артистка дала однозначный ответ — ее брак с Радимовым расторгнут:

«Я читала то интервью Владислава и правда не знаю, зачем он его дал. Мы действительно официально развелись, у нас есть бумага о расторжении брака. Но мы сохранили дружественные, теплые, близкие отношения. В нашей жизни изменилось лишь то, что мы не живем как муж и жена, не спим вместе. При этом пока продолжаем мирно сосуществовать в одном доме».

Похоже, певица действительно поддерживает теплые отношения с отцом своего десятилетнего сына. Так, 6 марта Владислав опубликовал в своем блоге совместную фотографию с Татьяной: бывшие супруги вместе отпраздновали ее день рождения.

Татьяна Буланова и Владислав Радимов. 6 марта 2017 года
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Владислав и Татьяна поженились в октябре 2005 года. Ради спортсмена певица развелась с продюсером Николаем Тагриным после 13 лет брака, а Владислав расстался с гражданской супругой. 8 марта 2007 года у пары родился сын Никита.

Владислав и Татьяна отмечают 11-ю годовшину брака. 18 октября 2016 года
Фото: @radimov02 @tanya_bulanova_fanat @radioshansonfm