Увеличившая грудь Виктория Боня показала новый бюст в горячей фотосессии

Снимки знаменитости в купальнике произвели фурор среди ее поклонников.
Увеличившая грудь Виктория Боня показала новый бюст в горячей фотосессии
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще летом прошлого года поклонники Виктории Бони начали бить тревогу. Тогда их напугали заметные перемены во внешности 37-летней экс-участницы телепроекта «Дом-2». Все изменения происходили постепенно, и поэтому многие не замечали, как радикально поменялось ее лицо. Однако после очередной косметической процедуры, которую сделала Виктория, поклонники начали бить тревогу. По их мнению, Боня потеряла свою индивидуальность и стала похожей на «штампованных красавиц», являющихся постоянными клиентками пластических хирургов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее знаменитость признавалась, что решилась блефаропластику, чтобы сделать взгляд более открытым. Однако про другие процедуры Боня ничего не говорила. Тем не менее в СМИ регулярно появляются слухи о том, что она является постоянной клиенткой клиник эстетической красоты и часто прибегает к помощи пластических хирургов. А недавно подписчики Виктории в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) были поражены внезапно увеличившейся грудью звезды. Во время одного из прямых эфиров на экс-участнице «Дома-2» была красная майка с тонкими бретельками, которую она надела без белья. Благодаря глубокому декольте все смогли разглядеть увеличившуюся как минимум на два размера грудь знаменитости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько дней назад поклонники Виктории окончательно убедились в том, что она прибегала к операции по коррекции бюста. На странице бывшей участницы «Дома-2» появились ее снимки из чувственной фотосессии в купальнике. Кадры были сделаны во время отдыха Бони с друзьями и дочерью на Мальдивах. На Виктории слитный бордовый купальник с глубоким декольте, благодаря которому можно отчетливо разглядеть ее заметно увеличившийся бюст. На бесчисленные вопросы поклонников об операции по коррекции груди Боня пока предпочитает не отвечать.