В Сеть попали фото и видео с тайного венчания Аллы Пугачевой и Максима Галкина

Супруги устроили тайную церемонию венчания спустя шесть лет брака.
В Сеть попали фото и видео с тайного венчания Аллы Пугачевой и Максима Галкина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла Пугачева и Максим Галкин вместе уже более 16 лет, но в законный брак они вступили лишь шесть лет назад. Супруги живут в своем роскошном замке в подмосковном поселке Грязь. Пара воспитывает четырехлетних близнецов Гарри и Лизу, фотографиями которых счастливые родители часто делятся с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Недавно в звездной семье случилось радостное событие — Алла Борисовна и Максим решили обвенчаться. Об этом рассказал сам телеведущий, который опубликовал в Сети видео из церкви с тайной церемонии венчания, которая прошла в одной из московских церквей.

«У нас радостное светлое событие! Мы венчались», — таким комментарием сопроводил ролик Галкин. Эта новость стала большим сюрпризом для поклонников пары, которые не ожидали, что супруги захотят венчаться. Ведь Пугачева уже один раз пошла под венец с Филиппом Киркоровым. Однако, согласно канонам православной церкви, у каждого есть право на повторное венчание, если священник даст на это благословение. В случае звездной семьи именно так и произошло. На церемонии присутствовали лишь самые близкие друзья пары и родственники. Кроме того, за своими родителями наблюдали и маленькие Гарри и Лиза.

Подписчики Максима оставили рекордное количество лайков и комментариев под роликом. Они пожелали супругам долгой и счастливой семейной жизни. «Будьте счастливы», «Очень люблю вашу семью и Вас всех отдельности!!! Счастья, здоровья. Храни Вас Господь вашу любовь», «Мира, спокойствия вам и вашим милым деткам!», «Дай Вам Бог всего-всего!!) Что сами желаете, и храни Вас Господь! Счастья, здоровья, любви! Аминь», «Семейного благополучия, здоровья и долгих лет жизни», — написали поклонник супругов (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).