Внук Аллы Пугачевой отреагировал на слухи о своем разводе

Артист опубликовал в своем блоге красноречивую фотографию.
Внук Аллы Пугачевой отреагировал на слухи о своем разводе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале ноября поклонники Никиты Преснякова горячо обсуждали слухи о его размолвке с 20-летней Аленой Красновой, на которой артист женился в июле.

Поводом для такой версии послужило совместное фото 26-летнего внука Аллы Пугачевой с Эвелиной Бледанс. Внимательные подписчики обнаружили, что на руке у Никиты нет обручального кольца.

Артист несколько дней воздерживался от комментариев, а потом разместил в своем блоге своеобразный ответ слухам.

Никита опубликовал трогательное осеннее фото с Аленой, сопроводив его нежной подписью:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«alenaakrasnova ты мой стимул бежать домой со всех ног и каждый раз испытывать это чувство, когда ты открываешь мне дверь и заряжаешь меня на молекулярном уровне своей улыбкой! В тот момент у меня забываются все свои переживания и проблемы! Я просто переношусь в мир, где кроме тебя мне никто не нужен» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга артиста также поделилась в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместным снимком с прогулки по осеннему лесу.

Подписчики супругов не скрывали своей радости от опровержения грустных слухов о разводе. Многие восхитились проникновенным обращением Никиты к супруге:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какие слова! Настоящий мужик», «Какая красивая пара», «Пусть это чувство не покидает тебя всю жизнь. И будьте счастливы вдвоем всегда!», «Пусть такие твои эмоции продлятся как можно дольше! И будут всегда взаимными!», «Никита, мне кажется, что ты есть очень порядочный молодой человек. Весь в своих родителей. Очень хорошие слова ты сказал!».

Поклонники вспомнили песню Аллы Пугачевой «Осенний поцелуй» -по их мнению, эта композиция как нельзя лучше подходит к романтичной фотосессии ее внука и его жены.

Отметим, что Никита показывает свою не только признаниями в любви. Некоторые подписчики раскритиковали его жену в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации):

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А по ежедневным статусам такое впечатление, что Вы Алёна вовсе не замужняя девушка, шляетесь вечно с подружками, кроме тусовок и бухла ничего не происходит. Вот честно, разочаровали! Никиту жалко, он хороший и семья у него хорошая».

Артист корректно, но жестко ответил скептикам: «Это не тусовки, это работа, круто же что нашла своё дело, а не просто дома сидит и в комп режется. Так что как говорится... я тут нашёл ваш нос, что он делал в наших делах?».

Напомним, 26-летний Никита Пресняков — первый внук Аллы Пугачевой и старший сын ее дочери Кристины Орбакайте от гражданского брака с Владимиром Пресняковым-младшим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ради Алены Красновой музыкант расстался летом 2014 года с давней подругой Аидой Калиевой, которая считалась невестой артиста и полюбилась его звездной бабушке.

После трех лет отношений Никита и Алена сыграли свадьбу с выездной регистрацией в Zhavoronki Event Hall.

Фото: @npresnyakov @alenaakrasnova