Сын Армена Джигарханяна раскроет правду о конфликте актера с молодой женой

Мужчина, называющий себя сыном артиста, заявил, что знает причину размолвки межу супругами.
Сын Армена Джигарханяна раскроет правду о конфликте актера с молодой женой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая супруга Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская, недавно вернувшаяся из Киева в Москву, заявила, что трехкомнатную квартиру, о которой так много говорили в прессе, никто артисту не дарил. По ее словам, жилье было арендовано, а не куплено. «Квартира эта взята в аренду. Квартиру оплачивают, скорее всего, не друзья Армена Борисовича, а театр. Даже, если бы очень близкие друзья, купили ему квартиру, то есть доверенность, что все на Артуре Согомоняне. Есть информация, что она съемная», — рассказала Виталина в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир». Однако друг Джигарханяна Марк Рудинштейн опроверг слова Цымбалюк-Романовской, заявив, что квартиру для артиста действительно приобрели, а не арендовали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Следом за этой информацией в СМИ появились известия о сыне Армена Борисовича Степане, который 18 лет скрывался в Латинской Америке. Его нашли сотрудники программы «Новые русские сенсации» на НТВ. Именно журналистам этого шоу мужчина рассказал об истинных причинах разлада между Джигарханяном и его молодой женой. Степан отметил, что в этом есть и его вина. Полную версию интервью сына артиста можно будет услышать сегодня в эфире канала НТВ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока по данному поводу ни сам актер, ни Виталина никаких комментариев не делают. Однако недавно Цымбалюк-Романовская рассказала о своем спешном отъезде из Москвы в Киев. В прессе сообщалось, что она решилась сбежать от навалившихся на нее проблем в связи с обысками в театре Джигарханяна, которым она руководила после замужества. Однако по словам самой Виталины, она решила скрыться таким образом от назойливых журналистов.