Дмитрий Дюжев рассказал об «умопомрачительном» романе с Жанной Фриске

Актер откровенно рассказал об отношениях с певицей.
Дмитрий Дюжев рассказал об «умопомрачительном» романе с Жанной Фриске
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий Дюжев стал героем недавнего выпуска программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. Актер рассказал о своей жизни, творчестве и любимых женщинах, которые были с ним до того, как он женился. Как оказалось, одной из его дам сердца была Жанна Фриске. Именно о покойной певице и попросил телеведущий рассказать Дмитрия. И артист не стал уклоняться от ответа на поставленный вопрос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дюжев отметил, что Жанна была невероятно позитивным человеком, который очаровал его и подарил ему незабываемые эмоции. «Жаник... Жаник... Она чудо природы. Она никогда не грустила. Такое ощущение, что у нее никогда не было проблем. Наш период знакомства довольно короткий. Мы встретились... И несколько дней умопомрачительных от ее солнечной энергии... Она достойна была большего счастья, чем я. И я ей пожелал большего счастья, чем я есть», — откровенно признался актер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, Дмитрий рассказал об отношениях Жанны с ее отцом. По его словам, она всегда больше всего ценила мнение папы и ждала от него одобрения. А ее отец оберегал дочь и заботился о ней, как о настоящем сокровище. Дюжев отметил, что смерть певицы воспринимает, как переход Фриске из этого мира в рай. «Остается только радоваться, что кто-то из наших близких друзей уже встретился с Богом. Он уже счастливый. А мы еще немножко подождем», — отметил артист.