Анна Нетребко показала трогательные снимки с отцом

Семейные фотографии певицы растрогали ее поклонников.
Анна Нетребко показала трогательные снимки с отцом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Нетребко является активным пользователем социальных сетей. Она часто делится фотографиями и видео из своих путешествий, показывает кадры с репетиций и разные рабочие моменты. Однако она также не забывает рассказывать и о своей семье и личной жизни. Оперная дива регулярно показывает подписчикам в Сети своего сына Тьяго от отношений с уругвайским баритоном Эрвином Шроттом и делится его успехами. Врачи поставили мальчику диагноз аутизм, но несмотря на это он хорошо учится и уже владеет несколькими языками. Анна возит с собой сына практически на все гастроли и часто публикует снимки и видео с ним.

Недавно Нетребко сделала неожиданный подарок своим многочисленным подписчикам в Сети. Певица опубликовала серию теплых семейных фотографий с своим отцом Юрием Нетребко. Он приехал к дочери в Вену и провел с ней несколько дней. Судя по кадрам на странице артистки, она с папой много гуляла по городу и посещала разные достопримечательности. Поклонники Анны отметили, что она является образцовой дочерью, и оставили под ее публикацией множество теплых пожеланий счастья и долгих лет жизни ее отцу.

«Как же замечательно, что у вас такие теплые отношения! А ведь сегодня многие забывают о своих родителях! Вы такая молодец, Анна!», «Видно, что отец вам безумно гордится! Вы прекрасная дочь! И невероятно талантливая певица!», «Боже как же тепло на душе, когда видишь такие фотографии и такую идиллию между отцом и дочерью!», «У вас папа такой же стильный как и вы!)))», — написали восхищенные поклонники Нетребко (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).