Михаил Боярский публично раскритиковал пение Ольги Бузовой

Артист намекнул, что творчество звезды «Дома-2» ему не по душе.
Михаил Боярский публично раскритиковал пение Ольги Бузовой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в Петербурге в концертном зале «Родина» состоялась церемония вручения Первой музыкальной премии кино и телевидения «Аврора». Это мероприятие призвано популяризировать песни из фильмов и передач и поднять их качество на новый уровень. Благодаря этой премии у композиторов, создающих музыку для фильмов и анимационных картин, появилась возможность быть отмеченными за свои труды. Ведь ранее они могли претендовать лишь на второстепенные призы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На вручении премии присутствовал Михаил Боярский, который не раз исполнял песни в фильмах. Когда артист вышел на сцену он произнес речь, в которой признался, что в музыке для фильмов есть все, чтобы облегчить труд актерам. «Режиссеры и актеры получают колоссальную помощь: ведь когда для фильма написана хорошая, качественная музыка — это подсказка для любого образа. Мне очень повезло, что я работал с такими потрясающими композиторами, как Максим Дунаевский, Геннадий Гладков, Виктор Лебедев... Это что-то невероятное! Тебе не нужно искать образ д’Артаньяна — он есть в музыке Дунаевского...» — отметил Боярский.

Однако в конце своей речи Михаил упомянул Ольгу Бузову в не очень хорошем свете, намекнув на то, что ему не нравится ее творчество. «Но такого уровня произведений больше не пишут. Существуют саундтреки. Вот и пускай их поет Бузова. А мы будем слушать то, что написали наши замечательные композиторы», — заявил Михаил.