Сын Анны Михалковой растет копией звездного дедушки

Поклонники звездной семьи были поражены сходством 17-летнего внука со звездным дедушкой.
Сын Анны Михалковой растет копией звездного дедушки
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сыновья Анны Михалковой и бизнесмена Альберта Бакова 17-летний Андрей и 16-летний Сергей пошли по стопам своей звездной мамы. Братья связали свою жизнь с творчеством. Так, в прошлом году они сыграли главные роли в сериале «Чурросы», режиссером которого стала их тетя Надежда Михалкова. Юноши блестяще справились с работой. «Это их дебют, и они прекрасно с этим справились. Оказалось, что камера их любит. Старалась на них не давить, но часто вмешивалась Аня, которая пыталась подсказать сыновьям, как нужно играть. В этот момент я просила убрать сестру с площадки», — отметила Надежда. Судя по всему, братья еще покажут себя на кинематографическом поприще.

Недавняя публикация на странице Анны в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и вовсе уверила поклонников звездной семьи в том, что 17-летний Андрей точно пойдет по стопам своего звездного дедушки Никиты Михалкова. К таким выводам подписчики Михалковой пришли из-за поразительного сходства юноши с Никитой Сергеевичем в подростковом возрасте. После того как Андрей сделал короткую стрижку, он, по мнению пользователей Сети, стал копией дедушки. Однако сама Анна на восторженные комментарии поклонников, подметивших сходство ее сына с ее отцом, реагировать не стала. «Боже, это же копия дедушки!», «Надо же!!! Ну вылитый дед!», «Очень похож на молодого деда. Очень. Сразу видно из чьего гнезда птенец», «Похож на молодого Никиту Сергеевича в фильме "Я шагаю по Москве". Такая же чистота во взгляде», — заявили подписчики Михалковой (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Анна ранее отмечала, что воспитывать двух мальчиков — это сложная и очень ответственная обязанность. Но, по ее словам, она нашла правильные методы и легко справляется с этим делом. «Конечно, я их обожаю ! Но иногда мне хочется их просто разорвать! Я сама уже устаю от звука своего голоса, который постоянно только поучает, выговаривает, наставляете, даёт советы и контролирует... #яумеювоспитыватьмонстров», — так Михалкова подписала одну из фотографий с сыновьями, опубликованную на ее странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).