«Ей 40? Не может быть!»: Ольга Орлова опубликовала фото в бикини

Тонкая талия, стройные ноги и безупречная фигура певицы произвели впечатление на поклонников.
«Ей 40? Не может быть!»: Ольга Орлова опубликовала фото в бикини
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этой неделе певице, экс-солистке группы «Блестящие» и ведущей шоу «Дом-2» Ольге Орловой исполнилось 40 лет. Свой день рождения артистка встретила на Сейшельских островах, где проходят съемки очередного сезона телепроекта.

После сложного жизненного периода — болезни и смерти от рака близкой подруги, певицы Жанны Фриске, Ольга вновь радуется каждому прожитому дню.

Свой юбилей экс-солистка группы «Блестящие» отметила экстравагантно. Она опубликовала в блоге две соблазнительные фотографии, на которых запечатлена в миниатюрном белом бикини.

Поклонники восхитились безупречной фигурой артистки и отметили, что она выглядит намного моложе своих лет:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Да ну 40?! Опечатка в паспорте!», «Ольга! Вам больше 25 не дашь», «Никогда бы не поверила, что 40!», «18 — не больше!», «Глядя на это фото, можно подумать, что 40 — это про температуру воздуха, 40 градусов жары», «Девушке явно не больше 20ти!», «Не 40, а скорей всего 23», «Всем бы в 40 Сейшелы, такую фигурку, красоту и мудрость!» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Тем не менее, некоторые подписчики уличили Ольгу в использовании фотошопа и ретуши — устранении неровностей кожи и придания большей стройности фигуре. Получив ряд критических комментариев, звезда удалила из своего Instagram-аккаунта (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свой снимок в бикини, сделанный крупным планом.

Ольга является активной зоозащитницей и последовательно отстаивает права животных на гуманное обращение. Даже на Сейшелах она не забывает о своих подопечных, оказывая помощь приютам и волонтерам, которые заботятся о бездомных собаках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица рассказала недавно: «Моя любовь к собакам была очевидна с самого детства. Я готова была целоваться и обниматься с каждой встречной, и мне было совершено плевать домашняя она была или уличная. Я никогда не боялась собак. И они всю жизнь отвечали мне только лаской и любовью».

Сейчас у Ольги живет несколько дворняжек, которых она спасла от бродячей жизни. Недавно она опубликовала обращение к депутатам с просьбой как можно скорее принять закон, защищающий животных от убийств и издевательств.

Ольга Орлова в детстве
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Ольга воспитывает 16-летнего сына Артема от бизнесмена Александра Карманова, с которым рассталась 13 лет назад. Кроме того, певица стала крестной матерью Платона Шепелева — сына своей близкой подруги Жанны Фриске.

Ольга Орлова с сыном Артемом

Фото: @olgaorlova1311