12-летняя дочь Анастасии Волочковой стала звездой Недели моды в Москве

По мнению поклонников танцовщицы, девочка растет невероятной красавицей и ее ждет успешное будущее.
12-летняя дочь Анастасии Волочковой стала звездой Недели моды в Москве
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Единственная дочь звездной балерины Анастасии Волочковой Ариадна не отстает от мамы по количеству талантов. 12-летняя девочка занимается танцами, вокалом, играет в мини-бильярд, активно проводит свободное время с подругами. Девочка регулярно публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотоотчеты о своих занятиях.

А недавно успехами дочери поделилась и танцовщица. Анастасия опубликовала в Сети фотографии дочери, которая стала моделью на одном из показов в рамках Недели моды в Москве. Ариадна стала настоящей звездой этого вечера. Она демонстрировала одежду марки Funny Sunny. Девочка вышла на подиум в пышном розовом платье, украшенном аппликацией в виде цветов. «Принцесса Ариадна», — таким лаконичным комментарием сопроводила серию снимков девочки с показала Анастасия (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Подписчики Волочковой пришли в восторг от фотографий ее дочери и отметили, что она ничем не уступает звездной маме в талантах и растет невероятной красавицей. «Очень красивая дочка у вас!!!», «Очень чудесная девочка», «Красивое сочетание голубых глаз и темных волос. Вырастет, станет девушкой очень даже ничего!», «Ариадночка такая красивая», «Какая Ариадна красивая! Подиум ей очень идет! Смотрится великолепно и профессионально!», «Красивая доченька у Вас, счастья здоровья успехов», «Красивая деваха растёт, ох и побегают за ней парниши, красотка вон какая! Желаю только хороших людей ей по жизни рядом! Маму слушать и уважать, мама всегда правильно подскажет и направит», — засыпали пожеланиями танцовщицу пользователи Сети (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).