Поклонники уверены, Анастасия Стоцкая переборщила с уколами красоты

Подписчики певицы в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) были разочарованы ее внешним видом.
Поклонники уверены, Анастасия Стоцкая переборщила с уколами красоты
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнее время Анастасия Стоцкая не перестает удивлять поклонников. Она перестала скрывать своего мужа Сергея, которого годами тщательно прятала от посторонних. Исключение из собственного правила певица сделала специально по случаю дня рождения сына Александра. В честь этого праздника она опубликовала несколько снимков с супругом. Кроме того, знаменитость будучи беременной вторым ребенком полностью изменила свой образ — она сделала стрижку каре и превратилась в жгучую брюнетку.

Подобные перемены вывали бурные обсуждения в Сети. Поклонники разделились на два лагеря: одни пришли в восторг от нового цвета волос артистки, а другие, наоборот, расстроились и посоветовали ей вернуть прежний оттенок. Однако последнее фото на странице певицы вызвало более негативную реакцию ее подписчиков. И тут они все были единодушны. Дело в том, на данном снимке губы Анастасии выглядят подозрительно объемными и большими, а скулы более очерченными и выступающими.

Подобные перемены во внешности звезды вызвали у ее поклонников подозрения. Большинство из них решило, что Стоцкая прибегла к услугам радикальной косметологии. Ее обвинили в том, что она перестаралась с уколами красоты, чем испортила свою естественную красоту. Подписчики обратились к артистке с просьбой перестать вкалывать в лицо препараты для сохранения молодости. По их мнению, она и без помощи косметолога выглядит потрясающе.