Виктория Боня воссоединилась с миллионером из Монако Алексом Смерфитом

Знаменитость опубликовала в Сети семейные снимки и видео.
Виктория Боня воссоединилась с миллионером из Монако Алексом Смерфитом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале февраля 2017 года Виктория Боня сообщила своим подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что расстается со своим фактическим мужем, миллионером, Алексом Смерфитом. Она призналась, что разрыв между ними не сопровождался ссорами, скандалами и выяснениями отношений. В результате бывшая пара, которое вместе воспитывает пятилетнюю дочь Анджелину-Летицию, смогла сохранить теплые дружеские отношения.

«Мы с Алексом решили расстаться, но он мой друг и любимый мужчина, уверена, что так будет всегда. Я знаю, что многие сейчас начнут перевирать и придумывать свои версии. Скажу сразу, нашим расставанием не движут ни ссоры, ни измены, ни семейные проблемы. Мы хотим сказать об этом один раз. Это не спонтанное решение, мы пришли к нему полгода назад», — сообщила знаменитость.

После расставания с Алексом Виктория вместе с дочерью переехала из Монако в США, где устроила комфортную жизнь для малышки — она начала там учиться и посещать различные развивающие кружки. А на днях на странице российской знаменитости в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появились снимки и видео с ее бывшим возлюбленным Смерфитом. Как оказалось, она вместе с маленькой Летицией проводит время на родине Алекса в Ирландии. Экс-пара с дочерью поселилась в одном из самых дорогих пятизвездочных отелей, который существует уже более 150 лет.

Боня опубликовала видео, на котором видно, какие у них с экс-супругом прекрасные отношения, и как хорошо они ладят с малышкой. Кроме того, она поделилась и несколькими семейными фотографиями, на которых Алекс держит на руках Летицию и крепко обнимает Викторию. Эти кадры вызвали бурную реакцию подписчиков экс-участницы «Дома-2». Многие из ее поклонников отметили, что Смерфит и Боня до сих пор остаются идеальной парой и должны быть вместе.