Валерий Меладзе рассказал о первой встрече с Альбиной Джанабаевой

Певец признался, что был покорен бывшей солисткой «ВИА Гры» во время их первой встречи.
Валерий Меладзе рассказал о первой встрече с Альбиной Джанабаевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе в 2013 году перестали скрывать свой роман. А чуть больше года назад стало известно об их тайном бракосочетании. Однако супруги предпочитают не распространяться о личной жизни и редко выходят в свет вместе. Их совместных фотографий практически нет в Сети, а на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Альбина размещает исключительно собственные снимки или кадры из путешествий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара не любит афишировать личную жизнь и всегда на все светских мероприятиях супруги ведут себя очень сдержанно. Возможно, они не хотят навлекать на себя критику со стороны общественности. Ведь их роман и так долгие годы осуждали и крайне негативно реагировали на новости о паре. Но, судя по всему, со временем Валерий и Альбина начали потихоньку впускать в свое личное пространство окружающих. Так, 11 октября в Москве состоялась презентация новой концертной программы Джанабаевой «Один на один». Певица исполнила не только свои старые хиты, но и несколько новых песен.

По свидетельствам очевидцев, пока бывшая солистка группы «ВИА Гра» выступала на сцене, Меладзе, приехавший поддержать ее, с волнением и любовью в глазах наблюдал за женой и ни на минуту не отводил взгляд от нее. А в беседе с прессой певец рассказал о своей первой встрече с Альбиной. Он признался, что был покорен ею сразу и понял, что в нем проснулись очень сильные чувства. «Я помню это чувство. Что-то начиналось, по-моему, у меня в душе, что-то екнуло тогда. И вот видите, что теперь из этого вышло», — поделился Валерий.