«На Трампа похож»: Гарик Харламов показал своего дедушку

Шоумен рассказал, какие качества унаследовал от родственника.
«На Трампа похож»: Гарик Харламов показал своего дедушку
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Гарик Харламов с дочерью Настей в Диснейленде
Гарик Харламов

«Сегодня праздник у моего дедушки — Юрия Николаевича Харламова! Именно он научил меня всем шуткам и хриплому голосу! Спасибо, дедуль! С днем рождения!» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Подписчики отметили, что Юрий Николаевич смотрится очень молодо — сложно представить, что его внуку уже 36 лет: «Какой дедуля молодой!», «Как хорошо дедушка выглядит!», «Молодой дедушка!».

Поклонники шоумена от души поздравили его дедушку с днем рождения, пожелав здоровья, долгих лет, счастья, радости общения с внуками и правнуками. Однако чуть ли не чаще, чем добрые напутствия, в комментариях встречаются удивленные возгласы:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я подумал это Дональд Трамп», «На американского президента похож», «Трамп рядом», «Дедушка? Игорь, у меня для тебя плохие новости», «Я сначала подумал что он с Трампом сфоткался», «Реально на Трампа смахивает», «Дедушку с днём рождения! Мне сначала вообще показалось что ты с Трампом сидишь».

Самый оригинальный из подписчиков отметил, что Юрий Николаевич также похож на актера Дмитрия Харатьяна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Иосиф Кобзон среди звездных гостей торжества

Супруга Гарика Харламова, актриса Кристина Асмус также поздравила дедушку мужа с днем рождения. Она разместила в своем блоге несколько снимков с торжества, сопроводив их теплыми словами:

«Вчера был День рождения у дедушки моего мужа! Юрий Николаевич Харламов! Люблю и восхищаюсь!».

Праздник прошел с размахом: в нем принимали участие не только группа «Кватро», но и Иосиф Давыдович Кобзон с супругой.

Настя — дочь Гарика Харламова и Кристина Асмус
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Гарик Харламов с 2013 года женат вторым браком на 29-летней актрисе Кристине Асмус, полюбившейся зрителям по сериалу «Интерны».

Во время празднования дня рождения дедушки Кристина своеобразно ответила на упорно циркулирующие слухи о расставании звездной пары. Она разместила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, на котором целуется с мужем, и дополнила его хештегом «почувствуйте нашу любовь».

Кристина и Гарик воспитывают дочь Настю, которой в январе исполнится четыре года. Супруги лишь минувшим летом решились показать поклонникам лицо девочки.

Фото: @garikkharlamov @asmuskristina