«Всё заканчивается безнадежно»: Филипп Киркоров пришел к Алле Пугачевой с чемоданом

Певец подарил Гарри и Лизе подарки, а их отец подшутил над гостем.
«Всё заканчивается безнадежно»: Филипп Киркоров пришел к Алле Пугачевой с чемоданом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Филипп Киркоров и Алла Пугачева развелись в 2005 году. Бывшие супруги остались хорошими друзьями. Несмотря на плотный рабочий график, Филипп регулярно навещает Примадонну и ее мужа Максима Галкина в их просторном доме.

Король российской эстрады сумел подружиться с Лизой и Гарри, которые с нетерпением ждут его визита.

В мае шоумен показал подписчиками видеоролик, в котором его сын называет Киркорова «Наш Филипп». Максим иронично отметил, что подарки сделали свое дело.

Гарри Галкин рассказывает папе про «Нашего Филиппа». Видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Максим Галкин поделился в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видеорепортажем о новом визите Киркорова в звездную семью. Шоумен сопроводил ролик теплым комментарием:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Приезжал Филипп, привёз подарки Гарику с Лизой! Спасибо, друг, за внимание и за твоё невероятное чувство юмора!» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Поклонники увидели, как Киркоров раздает Лизе и Гарри подарки из большого чемодана, а ребята вежливо благодарят своего взрослого друга. Но самое интересное происходит в ролике уже после того, как дети порадовались сюрпризам.

Филипп Киркоров с чемоданом. Видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артисты разыграли забавную интермедию, рассмешившую подписчиков. Вручив подарки, Киркоров оглядывает просторную гостиную и вздыхает: «А я здесь неплохо смотрюсь».

Максим начинает намекать Филиппу, что тому пора бы собираться в обратный путь. С долгими реверансами певец прощается и выходит. Максим окликает Филиппа: «Филипп, а у вас еще чемодан был. Я понимаю, вы каждый раз с вещами... С надеждой...»

Артист возвращается за чемоданом и грустно отвечает: «С надеждой... А заканчивается всё безнадежно... До свидания, Максим Александрович! Привет супруге!».

Филипп Киркоров поделился этим видео в своем блоге, дополнив душевным комментарием: «Заехал в гости к своим любимцам! Как всегда насмеялись, наболтались и естественно гостеприимно накормили, и особенно Хозяйке удались отбивные, соте и яблочный пирог, ну а Хозяин был в ударе!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звезд с восторгом встретили новое импровизированное творчество своих кумиров. Оригинальное видео на странице Галкина набрало более 1,7 миллионов просмотров. Судя по комментариям, ролик нашел отклик в сердцах подписчиков:

«Какие же вы классные!», «Ну, Филип! Подарки в чемодане! Как в том мультике "Простоквашино" за грибами с сундуком», «Добро, юмор, ум, талант, харизма, трудолюбие, оптимизм- вот такой букетище! Радуете Мир!», «Посмеялась ... с надеждой но безнадежно», «А чувство юмора и симпатия у вас с Филей взаимно-вежливые, Максим, приятно посмотреть», Высокие отношения! Покровские ворота отдыхают». «Филипп приехал засветло, а уехал когда было темно. Долго гостил, может не даром с чемоданом приехал».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие поклонники не удержались от комплиментов Лизе и Гарри: «Какие воспитанные дети! Лиза, сразу сказала спасибо! Хоть у неё всё есть. Умничка, Куколка, люблю!», «Понравилась Лизочкина реакция, ее как и маму подарками не заманишь, туфли Филиппа на нее впечатление не произвели, ее лучше», «Такие хорошие умные и развитые дети».

Фото: @maxgalkinru @alla_orfey @fkirkorov