«Чистая совесть»: Пелагея рассказала, что не уводила Ивана Телегина от жены

Певица опровергла слухи о том, что вторглась в чужую семью.
«Чистая совесть»: Пелагея рассказала, что не уводила Ивана Телегина от жены
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

31-летняя Пелагея в январе этого года стала мамой. Певица родила дочку Таисию своему второму мужу, хоккеисту Ивану Телегину.

Супруги максимально закрыты в личной жизни. Их свадьба прошла 16 июля 2016 года в полной тайне от поклонников. Певица вскоре отменила свое участие в очередном сезоне шоу «Голос» и не комментировала слухи о своей беременности.

Маленькая Таисия родилась 21 января в подмосковном Лапино, где расположена элитная клиника «Мать и дитя». В Сети до сих пор нельзя не найти фотографий дочки певицы.

Пелагея с мужем Иваном Телегиным
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роман певицы с Иваном Телегиным сопровождался возмущенными обсуждениями в Интернете. Упорно циркулировавшие сплетни называли Пелагею разлучницей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По звучавшей тогда версии, Иван в момент встречи с певицей уже три года жил с моделью Евгенией. В феврале 2016 года у пары родился сын Марк.

Иван и Пелагея игнорировали все слухи, отказываясь от каких-либо комментариев. Лишь через девять месяцев после рождения дочери супруги согласились пообщаться с журналистами и рассказать о своем знакомстве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пелагея и Иван Телегин. Кадр из фильма «Пелагея. Счастье любит тишину»

Недавно на «Первом канале» вышла документальная картина «Пелагея. Счастье любит тишину». В фильме певица и ее муж откровенно рассказали о своем знакомстве и создании семьи. Пелагея категорически отвергла обвинения в разрушении чужой семьи:

«Чистая совесть, как говорят, лучшая подушка. Чтобы вы понимали, дорогие друзья, у меня совесть чистая, и я сплю прекрасно. А все остальное, что говорят — не стоит этому верить. Я бы не смогла спокойно жить, если бы то, что пишут, было правдой, если бы я кого-то уводила».

Иван признался, что был уже свободным человеком на момент начала романа с Пелагеей. Любимая при первой же встрече поразила его трогательной нежностью и воздушностью облика. Ивану захотелось обнять ее и никуда не отпускать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пелагея. Кадр из фильма «Пелагея. Счастье любит тишину»

Пелагея недолго наслаждалась декретным отпуском. Уже в марте она вернулась на сцену, а с середины августа активно принимает участие в съемках шестого сезона шоу «Голос».

Документальный фильм «Пелагея. Счастье любит тишину»
@peopletalkru @_star_news_inst