Владимир Познер объяснил, почему вновь вступил в брак в 74 года

Телеведущий сообщил, что он и сам не предполагал, что снова женится после 70 лет.
Владимир Познер объяснил, почему вновь вступил в брак в 74 года
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владимир Познер стал героем одного из выпусков авторской программы Юрия Дудя, которая транслируется на YouTube. Запись интервью с журналистом в рекордные сроки стала самой популярной на канале Юрия в Сети. Ее посмотрели более трех миллионов пользователей. Владимир Владимирович рассказал Дудю о своих творческих планах, работе на Первом канале, обсудил слухи о его замене в телеэфире, а также поделился подробностями личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналист признался, что он и представить себе не мог, что решится вступить в брак уже после 70 лет. Однако жизнь непредсказуемая, и лучшим тому доказательством служит тот факт, что Познер женился на продюсере Надежде Сысоевой в 2008 году. «Я вступил в брак в 74 года. И умение добиваться женщин, оно либо есть, либо нет. Если бы мне сказали, что я женюсь еще раз, я бы ответил, что вы обалдели. Но это случилось — видимо, внутренне я еще довольно молод. Конечно, я занимаюсь спортом: сегодня я играл в теннис, завтра у меня фитнес, послезавтра опять теннис. Но я это люблю. Снимаю шляпу перед теми, кто это делает, потому что надо. Я же, например, теннис просто обожаю», — рассказал Познер.

Владимир Владимирович также затронул темы его интервью с известными персонами. Так, он отметил, что не понимает, почему Земфира назвала беседу с тележурналистом «эпик фейлом». По его мнению, беседа с певицей получилась довольно интересной. «У меня осталось неплохое впечатление. Конечно, она была поначалу зажата. Я ее пригласил, мне она была интересна. Я считаю, что она значимый человек. Она могла не прийти, но все-таки пришла. Она оттаяла только во второй половине интервью... Мне показалось, что получилось интересно. Могло быть и интереснее, но, вы знаете, не все интервью удаются», — признался Познер.