Екатерина Варнава стала неузнаваемой в новом образе

Поклонники были удивлены перевоплощением артистки.
Екатерина Варнава стала неузнаваемой в новом образе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

32-летняя Екатерина Варнава, прославившаяся как одна из участниц шоу Comedy Women, нередко проводит кардинальные эксперименты со своей внешностью. Каждый новый образ телеведущей становится поводом для обсуждения вопроса: сделала ли она пластическую операцию? Варнава регулярно опровергает в своих интервью подозрения в хирургической коррекции внешности.

Недавно Екатерина невольно инициировала новую волну дискуссий. В рамках флешмоба «Вырос на Камеди» она опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) коллаж, в котором сопоставила свой снимок 2005 года с фотографией последних дней. Екатерина сопроводила снимок комментарием: «Выкладывай, каким ты был в 2005 году и какой ты сейчас. Передай эстафету друзьям или знакомым. Давай всей страной вспомним лучшие годы!» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.). Совмещенные кадры, между которыми 12 лет, бесспорно доказывают: сегодняшнее лицо телеведущей кардинальным образом отличается от «оригинала» 2005 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А несколько дней назад в Сети появились снимки со съемок нового сезона Comedy Women. В этом выпуске Екатерина перевоплотилась в тренера женской американской команды по черлидингу советских времен. Старый спортивный костюм и парик в стиле «советская домохозяйка» изменили Варнаву практически до неузнаваемости. Ведь поклонники знаменитости привыкли к ее привычному образу гламурной девушки с безупречной укладкой, ярким макияжем и роскошными платьями. В новом образе артистка показывает не только чудеса перевоплощения, но и свою потрясающую спортивную форму — она демонстрирует невероятную растяжку и часто садится на шпагат.