Ирина Дубцова призналась, что экс-супруг заставлял ее голодать ради похудения

Певица рассказала, что в их отношениях с экс-супругом часто были непреодолимые разногласия.
Ирина Дубцова призналась, что экс-супруг заставлял ее голодать ради похудения
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Ирина Дубцова после родов и развода с супругом Романом Черницыным набрала около 20 килограммов, но сумела взять себя в руки и похудеть. Спустя недолгое время она вновь располнела. И такие метаморфозы с Ириной происходят регулярно. Поклонники знаменитости привыкли к тому, что ее вес постоянно колеблется. Еще прошлой зимой фигура артистки была стройной и спортивной, а весной стало заметно, что она начала набирать вес.

Ранее Дубцова объяснила, что из-за аллергии весной ей приходится принимать гормональные препараты, которые способствуют накоплению нескольких лишних килограммов. Однако недавно она рассказала почему на самом деле ей было так трудно было привести себя в форму после родов. Как оказалось, бывший муж Ирины приняла в этом непосредственное участие. Ирина призналась, что экс-супруг не поддерживал ее во время послеродовой депрессии и еще больше усугублял ее положение.

«Бывший муж меня тиранил:"Худей давай, ты толстая, делай что-нибудь!» Я пила одну воду, не ела ничего сутки напролет — вес оставался на месте. Потом выяснилось, что у меня повышен гормон пролактин, который отвечает за выработку молока, а заодно держит вес молодой матери на месте, не дает ей худеть. Как только гормоны устаканились, 12 лишних килограммов стремительно ушли, и вопрос был закрыт», — рассказала певица в интервью сайту Tele.ru.