Реакция Юлии Барановской на развод Андрея Аршавина и его жены

Телеведущая сочувствует жене футболиста.
Реакция Юлии Барановской на развод Андрея Аршавина и его жены
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже несколько дней в Сети самой обсуждаемой новостью является расставание Андрея Аршавина и его жены Алисы Казьминой. Супруга спортсмена подтвердила новость о разрыве с мужем и заявила, что именно она и стала инициатором и собирается подавать документы на развод. По ее словам, измена футболиста запустила механизм, который привел к такому конечному результату. «В скором времени буду подавать на развод. Но сейчас, это почти не имеет значения. Мы живем в разных городах. Материальных претензий не имею, на алименты подавать не буду», — заявила Казьмина. Кроме того, она отметила, что муж ей мешал развиваться профессионально. «Он мне мешал, но о работе я расскажу позже... Я просто ушла», — призналась Алиса изданию «СтарХит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Аршавин пока воздерживается от комментариев по данному поводу. Однако адвокат футболиста Павел Волошин уже сделал первое заявление. Он отметил, что к нему его звездный клиент пока не обращался по этому вопросу. «Пока Андрей не обращался ко мне за юридической помощью. Он сейчас в Казахстане. Решение Алисы — пока только слова. Может, она еще передумает!» — рассказал адвокат сотрудникам «СтарХит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, в СМИ появился комментарий бывшей фактической супруги Аршавина Юлии Барановской, от которой она ушел ради Алисы. Телеведущая дала интервью сотрудникам программы «Ты не поверишь!», в котором она, не называя имен, рассказывает, что ожидала такого поступка от футболиста. «Для меня мужчина равно ответственность. Вот никакими другими качествами он не должен обладать, он должен отвечать за свои слова и поступки. А если этого нет, то можно и в 50 лет оставаться трехлетним ребенком», — отметила Юлия. Кроме того, в программе сообщается, что Барановская сочувствует Казьминой и желает ей найти достойного мужчину и построить успешную карьеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ