«Я была оранжевая»: Глюк'oZa рассказала о своих самой большой бьюти-ошибке

Певица призналась, что была ярой поклонницей солярия и бронзового загара.
«Я была оранжевая»: Глюк'oZa рассказала о своих самой большой бьюти-ошибке
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Глюк’oZa принадлежит к числу тех знаменитостей, которые регулярно делятся с поклонниками новостями из жизни, отвечают на вопросы и стараются принести пользу своими советами. В связи с тем, что в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) артистке поступало большое количество сообщений, связанных с косметикой и уходом за собой, в прошлом году она создала свой бьюти-влог (видеоблог). Она начала вести канал на YouTube, в котором отвечает на вопросы поклонников о том, каким косметическими средствами она пользуется и как поддерживает себя в форме. Звезда рассказывает и показывает, как она наносит макияж, как можно сделать красивую укладку или прическу за считанные минуты и многое другое.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако несколько месяцев на канале певицы не публиковались новые видео. Как оказалось, это было связано с занятостью артистки в других проектах. Но недавно Глюк’oZa смогла освободить время для бьюти-влога и записать новый ролик, который уже скоро выйдет в Сеть. В преддверии этого события знаменитость дала интервью сайту thevoicemag.ru, в котором рассказала о самой большой бьюти-ошибке. Она отметила, что еще несколько лет назад злоупотребляла солярием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сейчас смотрю на фотографии той поры и не понимаю, как тогда мне это могло нравиться. Я ведь все время была красная или оранжевая. Со временем я поняла, что главное — это умеренность, чувство вкуса, понимание, идет ли тебе это на самом деле. Умение разделять понятия мода и стиль», — призналась артистка. Судя по снимкам знаменитости, она уже давно забыла про походы в солярий и пропагандирует естественную красоту.