«Перефотошопили»: Поклонники обсуждают увеличившуюся грудь Ани Лорак

Новое фото певицы вызвало предположения о пластической операции.
«Перефотошопили»: Поклонники обсуждают увеличившуюся грудь Ани Лорак
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ани Лорак много лет привлекала поклонников не только прекрасным голосом, но и хорошим вкусом в выборе гардероба.

Несмотря на неоднозначность некоторых нарядов певицы, каждый ее образ успешно воплощал задуманную певицей идею.

Артистка может похвастаться стройной женственной фигурой — каждый новый снимок в ее блоге собирает десятки восхищенных комментариев поклонников.

Недавно 39-летняя певица анонсировала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выход нового клипа «Новый бывший». Официальное аудио песни было размещено на канале Ани Лорак в Youtube в день рождения артистки, 27 сентября. Клип снят режиссером Аланом Бадоевым, который не впервые работает с Ани Лорак.

Анонсы клипа свидетельствуют, что певица примерит на себя несколько неожиданных образов. В разработке костюмов и подборе аксессуаров принимала участие стилист и дизайнер Анна Осмехина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анонсируя новый видеоролик, Ани Лорак опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок, запечатлевший один из моментов съемок. На артистке надет короткий топ телесного цвета с рисунком, а также обтягивающие полупрозрачные леггинсы. Однако поклонников шокировал не откровенный наряд певицы, а ее бюст.

Первым делом в глаза подписчиков бросился жирный черный крест на левой груди Лорак. Но еще больше они удивились тому, что бюст певицы выглядит чрезмерно объемным — как минимум на два размера больше, чем обычно.

Поклонники бурно отреагировали на кардинальные изменения в облике певицы. Большинство из них категорически негативно восприняло увиденное:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Грудь какая-то слишком космическая», «Что с грудью? Резко выросла?», «Что-то грудь подросла на размера 3, видимо много капусты ела в последнее время», «тити скоро станут больше чем у Седоковой», «Опять Бадоев изгаляется над Каролиной?», «Что с грудью? Как то чересчур, сначало грудь потом лорак!», «Ужасное фото», «я думаю новый лифчик и Фотошоп», «Грудь чего такая большая стала?», «Вот это Фотошоп, вообще не похожа на себя» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Тем не менее, некоторые поклонники пришли в восторг от нового образа певицы и признались. Что с нетерпением будут ждать выхода клипа: «Восхитительна!», «До чего же шикарная, Каролина!», «Дива!», «Очень красивая», «Шикарная женщина», «Новый образ просто волшебный».

Пресс-служба певицы сообщила корреспонденту «Комсомольской правды в Украине», что никакого наращивания груди не было — визуальный эффект создан с помощью игры света и тени.

[

Ани Лорак с мужем и дочерью
Фото: @anilorak @alanbadoev