«Под копирку!»: Денис Клявер показал 16-летнего сына

Певец обратил внимание поклонников на фамильное сходство.
«Под копирку!»: Денис Клявер показал 16-летнего сына
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В понедельник Денис Клявер прилетел в Санкт-Петербург вместе с мамой Ириной Викторовной, которая возвращалась из Москвы с празднования четвертого дня рождения младшего внука Даниэля.

У артиста в северной столице запланировано несколько интервью на радио и большой сольный концерт в БКЗ «Октябрьский», который состоится 12 октября.

42-летний Денис Клявер — отец троих детей от разных женщин. В пятницу исполнится 16 лет старшему сыну музыканта, рожденному в браке со второй женой артиста Юлией. Накануне знаковой даты Денис встретился с Тимофеем, опубликовав совместное фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Счастливый отец обратил внимание поклонников на несомненное сходство с сыном, сопроводив снимок шутливой подписью:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Слева на фото Я. Справа на фото тоже Я. Только без бороды и лысый» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

На фото совсем уже взрослый Тимофей, почти сравнявшийся ростом со знаменитым отцом, обнимает Дениса за плечи. Подросток действительно наголо обрил роскошные темные волосы, которыми мог похвастаться еще в июне при выпуске из девятого класса.

Денис Клявер с Тимофеем и мамой Ириной Викторовной в июне 2017 года
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники восхитились разительным сходством старшего сына музыканта со своим звездным отцом:

«Нереально похожи», «Два молодца, одинаковы с лица!», «Клевые братья!», «Такой же красавец», «Папин сын», «Какой сынуля уже взрослый и как похож», «Ну вообще похож, копия папочки! Прям одно лицо!», «Это просто фантастика», «О боже как две капли воды похожи-то как. Папин портрет. Сын ксерокопия папина», «Ох как похожи! прям одно лицо! красивые вы оба, счастья вам!», «Под копирку».

Многие поклонники предались ностальгии по первым годам успешной деятлеьности дуэта «Чай вдвоем»: «Денис, таким, как справа, увидела Вас первый раз на концерте в Самаре, в 1997-м...», «Вообще! Как из клипа в 90-хх! Копия! У меня на кассетах были такие Ваши фото- короткая стрижка и без бороды».

Ирина Клявер и Тимофей Клявер в 2015 году
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Денис Клявер уже 11 лет женат на Ирине Федотовой. Третья жена артиста сумела наладить прекрасные отношения с его старшим сыном. Она тепло и сердечно отзывается о Тимофее и его матери Юлии:

«Обожаю его всем сердцем! Он настоящий мужчина с такими редко встречающимися сейчас качествами как доброта, преданность, искренность,. Конечно, в этом заслуга всех: и папы, и бабушки, н в первую очередь мамы! Юля умница, красавица и замечательная мама, которая вырастила настоящее сокровище по имени Тимофей!».

Ирина признается, что с любовью и умилением смотрит, как Тимофей играет с младшим братом и как тот тянется к нему. Она искренне благодарна бывшей жене Дениса Юлии за мудрость и терпение.

Денис Клявер с женой Ириной и младшим сыном Даниэлем
Фото: @denisklyaver @zharatv @irishkaklyaver