Родившая первенца в Португалии Юлия Савичева вернулась в Москву

В Сеть попали новые снимки певицы и ее мужа с прогулки в Москве.
Родившая первенца в Португалии Юлия Савичева вернулась в Москву
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце августа стало известно о том, что Юлия Савичева впервые стала мамой. Об этом рассказал ее продюсер Максим Фадеев. Он опубликовал видео в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором поделился радостными известиями. «Пришло время открыться. Хочу сообщить всем новость. У нас очень хорошая новость. У Юлии Савичевой родилась дочка! Многие говорили об этом, особенно журналисты. По их сообщениям, Юля рожала каждый месяц. А теперь реальная новость, настоящая новость: у нас теперь девочка родилась!» — сообщил Максим.

А чрез несколько дней после этого и сама Юлия опубликовала в Сети первое фото с дочерью, которую назвали Анной, и сопроводила его трогательным комментарием. «Доброе утро, моя малышка! Ты сейчас очень маленькая и скорее всего не понимаешь всей нашей радости и гордости, но придет день, и ты прочтешь это сообщение. Ты, наверное, удивишься, сколько людей тебя ждали, сколько людей тебя поздравляли. Как же долго мы к этому шли. Сколько сил и нервов было потрачено ради того, чтобы сказать тебе сегодня "С добрым утром"! Мы желаем тебе здоровья и радости. Будь счастлива и любима. Все остальное суета и лишнее. Добро пожаловать в этот мир! Мы надеемся, тебе тут понравится! Нет таких слов, чтобы описать нашу любовь и нашу радость!» — написала молодая мама.

Но несмотря на эти откровения певицы ее поклонники гадали, вернутся ли она и ее супруг Александр Аршинов из Португалии, где они жили больше года и где на свет появилась их наследница. И несколько дней назад пара успокоила общественность. Юлия и Александр вместе с дочкой приехали в Москву. Снимки пары, гуляющей по улицам столицы, были опубликованы на странице паблика Super.ru. Поклонники отметили, что на этих кадрах молодая звездная мама выглядит так, словно и не рожала.