Алена Водонаева поздравила бабушку с днем рождения

Телеведущая показала, как молодо выглядит Наталья Васильевна, а поклонники отметили фамильное сходство женщин.
Алена Водонаева поздравила бабушку с днем рождения
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера Алена Водонаева поздравила свою единственную бабушку с днем рождения. Наталье Васильевне исполнилось 79 лет. Знаменитая внучка отметила, что бабушка отлично выглядит:

«Дай Бог, дорогие мои подписчики, всем нам столько здоровья и энергии, как у этой женщины! А ещё судя по бабушкиной фигуре можно сделать вывод, что она следует всем рекомендациям Лены Миро» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Алена снабдила запись хештегом «ведьмин клан», отсылающим к легенде о том, что ведьмы много столетий подряд сохранили молодость и красоту.

Многочисленные поклонники телезвезды присоединились к поздравлениям и не поскупились на искренние комплименты:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С днём рождения Наташу!», «Потрясающая она у Вас женщина, Ален! Дай Бог ей здоровья и энергии на долгие года», «Хорошо бабушка выглядит. Дай бог ей здоровья. Пример всем женщинам, как надо выглядеть потрясающе», «Я знаю 30-летних, которые выглядят хуже бабушки Алены!», «Наталью Васильевну и от нас поздравляй! Кладезь историй и жизнелюбия», «Шикарно выглядит, бабуличка», «Больше 60 не дашь! Понятно теперь, что это генетика!».

Немало подписчиков отметило фамильное сходство бабушки и Алены, а также сына телеведущей Богдана: «Гены пальцем не раздавишь», «Алёна, ты такая же красивая как бабушка и мама», «ато теперь все понимают, в кого у Алёны такая фигура», «Ты с бабушкой очень похожа», «Профиль Бо = профиль бабушка! Это ж надо так», «Богдан похож!».

Сын Алены Водонаевой Богдан
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена дорожит общением с родными и ранее уже рассказывала в блоге о бабушке и своей привязанности к ней.

По словам телезвезды, бабушка всю жизнь работала на руководящих должностях, при этом невероятно вкусно готовит — особенно пироги и прочую выпечку.

Алена признается, что Наталья Васильевна сильно баловала ее в детстве. 35-летняя телеведущая уверена: она пошла характером именно в бабушку.

Напомним, что 11 сентября Алена Водонаева вышла замуж за Алексей Комова, известного как Zeskullz и DJ Kosinus. Спортсмен, музыкант, идейный вдохновитель проектов RSB и HUMAN 3000 сделала телезвезде предложение еще в начале лета. По словам друзей Алены, ее второй муж быстро нашел общий язык с семилетним Богданом.

Свадьба Алены Водонаевой и Алексея Комова. Галерея из 10 фото

Фото: @alenavodonaeva