«Рыжий таракан»: подписчики раскритиковали новый имидж мужа Ксении Бородиной

37-летний Курбан Омаров обзавелся усами и бородкой.
«Рыжий таракан»: подписчики раскритиковали новый имидж мужа Ксении Бородиной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Курбан Омаров с дочерью Теоной

24-летняя телеведущая Ксения Бородина недавно удивила поклонников.

Она опубликовала в блоге фотографию своего мужа Курбана Омарова, сидящего на мотоцикле с маленькой дочкой, и сопроводила ее юмористическим комментарием: «Даже Теона удивлена папиным усам».

Бизнесмен и спортсмен действительно изменил имидж. Он обзавелся небольшими усиками и бородкой, что кардинально изменило его внешний вид.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не все подписчики оценили по достоинству новый облик Омарова. Снимок быстро собрал несколько сотен комментариев, среди которых преобладали критические:

«Без усов намного лучше», «Ксюша, поговори с мужем. пусть сбреет», «Без усов ухоженнее смотритесь, моложе, благородней что ли. Но на вкус, как говорится... нет, лучше сбрейте пожалуйста», «Усы, конечно, на любителя», «Курбан на вид старее выглядит», «Не идут усы, Ксения права!», «Лучше без усов» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, некоторые подписчики поддержали Курбана: «Усы — украшение мужчины», «Даже Папа для красы отрастил себе усы!», «Мужчина без усов, что женщина без трусов», «Очень даже ему подходит, солидный мужчина с усами».

Курбан Омаров на выступлении «Камеди клаб»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если поклонники Ксении были корректны в критических высказываниях, то сам Курбан получил в личных сообщениях немало нелицеприятных и даже хамских посланий. В среду Омаров опубликовал в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подборку негативных высказываний в свой адрес, сопроводив ее саркастическим комментарием:

«Это всего лишь малая часть сообщений которая пришла мне в direct за последнии 20 минут. Мне очень приятно, что люди настолько не равнодушны ко мне. Спасибо вам, за то что не проходите мимо. Оставлю комментарии открытыми, чтоб вы смогли высказаться вдоволь. Прошу вас не стесняйтесь».

Среди агрессивных упреков встречались обвинения Курбана в алкоголизме и выраженные в некорректной форме предложения сбрить бороду и усы.

Большинство подписчиков Омарова с юмором отнеслось к попыткам учить и воспитывать постороннего взрослого человека:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вы как рыжий таракан! Ахахаха, зато на "вы", "В голос смеюсь", "Что за идиоты такое пишут ещё и в Директ", "Какая скучная жизнь у людей, что они пишут незнакомому человеку про то, что у него слезится глаз или ему не подходят усы", "Я в шоке с этих рукописцев", "Девки, да какая вам разница, как выглядит чужой мужик?! За своими мужичками следите!".

Несмотря на иронию, с которой Омаров отнесся к волне критики от подписчиков, муж Ксении Бородиной все-таки удалил из блога свою самую неудачную фотографию в новом образе.

Курбан Омаров до обзаведения усами
Фото: @borodylia @zimamoscow