Анастасия Волочкова и ее дочь Ариадна исполнили зажигательный танец в стиле техно

Девочка и ее звездная мама восхитили поклонников балерины.
Анастасия Волочкова и ее дочь Ариадна исполнили зажигательный танец в стиле техно
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия и Ариадна Волочковы

Единственной дочери 41-летней Анастасии Волочковой Ариадне послезавтра исполнится 12 лет. В сегодняшнем поздравлении подписчиков с Рождеством Пресвятой Богородицы балерина написала:

«12 лет назад я молилась в храме о том, чтобы моя дочь родилась именно в этот день... Но, Вселенной было угодно, чтобы она родилась двумя днями позже. 23 сентября. А этот праздник мы очень почитаем!» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Звезда отметила, что Богородица помогла ей родить Ариадну всего за 2 часа, покинуть роддом на следующий день, а на третий — начать репетиции. Уже через месяц после появления дочери Волочкова станцевала балет «Баядерка».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия и Ариадна Волочковы в конном клубе «Отрада»

Артистка рассказала подписчикам, что день рождения дочки они планируют отпраздновать в загородном конном клубе «Отрада». Именно там Ариадна обучается верховой езде.

Единственная наследница прославленной балерины переняла от мамы немало способностей. Ариадна серьезно занимается вокалом, танцами. Девочка также играет в мини-бильярд и периодически публикует в блоге фотоновости из своей жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Анастасия Волочкова поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) необычным видео, в котором балерина вместе с подросшей Ариадной синхронно исполняют ритмичный танец под музыку в стиле техно. Артистка назвала ролик «Волочковский ритм жизни».

Подписчики звезды доброжелательно встретили ее новое видео, изменив традиции забрасывать Анастасию критическими комментариями. Большинство сообщений под роликом содержало комплименты и слова поддержки:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ах, какая женщина», «Сумасшедший ритм! А мама и дочка-красотки!», «Позитив жизни это главное! Вы умнички! Так держать», «Вы красотка, дочка умничка», «Круто. Мама с дочей сила», «Какие молодцы, мамочка как сестрёнка — энергичная и просто потрясная», «Достойно оваций!», «Давно пора уже было что-нибудь такое станцевать!».

Многие поклонники отметили, что Ариадна изменилась и повзрослела: «Девочка так выросла! Уже маму догнала», «Ариадна маму уже догнала», «Дочка шикарно двигается», «Как быстро выросла девочка!», «Ариадна совсем уже взрослая, как быстро дети растут!».

Анастасия и Ариадна Волочковы. Галерея из 2 фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики отметили, что балерина находится в отличной форме, и восхитились ее стройной фигурой. Некоторые поклонники, вспомнив многочисленные нападки на Анастасию в сети, посоветовали ей не обращать внимания на негатив и двигаться в выбранном направлении.

Ариадна Волочкова
Фото: @ariadna_volochkova @volochkova_art