«Он чувствует музыку»: молодая жена Александра Градского рассказала о талантах трехлетнего сына

Марина Коташенко планирует отдать ребенка в вокальную студию.
«Он чувствует музыку»: молодая жена Александра Градского рассказала о талантах трехлетнего сына
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр Градский и Марина Коташенко

67-летний Александр Градский три года назад в третий раз стал отцом. Спутница музыканта Марина Коташенко подарила ему сына Александра.

Корреспондент «Комсомольской правды» связался со спутницей мэтра и расспросил ее о семейной жизни. Марина рассказала, что не рвется вернуться к работе — ей хочется увидеть, как растет и развивается малыш.

Она считает, что такие моменты никогда не вернутся: упустишь их — и уже не восполнишь потерю. Марине поступают предложения о съемках в кино, но пока она отвергает все варианты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возлюбленная народного артиста России все же планирует вскоре возвращаться в профессию: сын уже подрос. Она с удовольствием поделилась рассказом о мальчике:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Саша хорошо разговаривает, у него есть таланты: песни поет, на гитаре играет. Стихи рассказывает. Читать уже пытается».

По словам мамы, мальчик прекрасно чувствует музыку, поет подряд все, что услышит — как песни из мультфильмов, так и взрослые шлягеры. Саше уже купили настоящую гитару детского размера.

Александр Градский и Дима Билан
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр Градский старше своей избранницы на 31 год. Несмотря на внушительную разницу в возрасте, паре удалось построить стабильные отношения: музыкант и его возлюбленная вместе уже 13 лет.

Марина Коташенко работала в модельном агентстве, затем окончила мастерскую Всеволода Шиловского во ВГИКе. Она играла небольшие роли в сериалах, а также выходила на сцену в театре-студии наставника. Марина окончила заочно юридический факультет.

Возлюбленная Градского отмечает, что не хочет быть протеже знаменитого супруга, а полагается лишь на себя.

Александр Градский на шоу «Голос»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр Градский в сентябре вернулся в состав жюри шестого сезона шоу «Голос». На прослушивания мэтр приезжает в инвалидном кресле — в августе он сломал ногу.

Старшие дети музыканта практически не общаются с младшим братом: разница в возрасте слишком велика.

31-летняя дочь мэтра Мария живет со своим другом в Майами. 36-летний сын Даниил — в Москве.

Александр Градский с музыкантами на юбилее Иосифа Кобзона
Фото: Persona Stars @agutinleonid @voice1tv @olga_krokun