«Тебе пора жениться»: поклонники прокомментировали фото Димы Билана из душа

Певец опроверг слухи о тяжелой болезни и наслаждается отдыхом.
«Тебе пора жениться»: поклонники прокомментировали фото Димы Билана из душа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прошедшее лето ознаменовалось многочисленными слухами, касающимися здоровья Димы Билана. 35-летнего певца так задели домыслы о его «смертельной болезни», что он вынужден был опровергнуть безосновательные утверждения.

Оказалось, что здоровье артиста нельзя назвать идеальным, но ничего страшного с ним не происходит. Дима признался, что страдает гастритом — весьма распространенной и отнюдь не смертельной болезнью.

Также его иногда мучают боли в руке и спине, вызванные межпозвонковыми грыжами. Именно для их лечения певец ездил в Исландию.

После летнего перерыва Билан вернулся к активной работе. Он не только дает концерты, но и выступает в качестве наставника шестого сезона вокального конкурса «Голос».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист также записал новый клип на песню «Держи», который набирает обороты среди поклонников и даже сподвиг их на создание пародий.

В понедельник Дима разместил в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) юмористическое фото. Певец в клетчатом пиджаке лежит без сил на асфальте. Снимок дополнен пояснением: «Как я выгляжу, когда 2 недели работаю без выходных» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Чтобы успокоить поклонников, всерьез встревоженных немалыми нагрузками артиста, Билан начал делиться более оптимистичными фотографиями. Так, во вторник он обнародовал «постельный кадр», сопроводив его комментарием: «Это невозможный кайф просыпаться дома, в подобранной тобой лично атмосфере и интерьере!».

Но настоящий ажиотаж среди подписчиков вызвало вчерашнее фото артиста. Дима опубликовал селфи из душа. Разгоряченное обнаженное тело артиста покрывают искрящиеся капли воды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В первые же минуты после появления снимка поклонницы начали наперебой восхищаться увиденным, осыпая артиста комплиментами: «Блии ты че так, аш мурашки», «Димочка нельзя всем показывать такую красоту, твои фанатики наверное в обморок упали», «Это огонь и вода в одном фото и в одном Диме!», «Безумно сексуальный, Мой Желанный», «Димаааа, жара под душем!», «Оооо, шикарное фото», «Клевый», «Ага, вот и дождались эротическое фото из душа!».

Некоторые подписчики раскритиковали новый имидж артиста: «без бороды вам лучше», «Усы не идет тебе бро! Это не критика а совет», «Сбрей бороду», «Поо поводу внешнего вида без бороды на мой взгляд лучше было».

Многие поклонники искренне переживают за Диму, считая, что ему одиноко и тоскливо без счастливой семейной жизни:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Фотография шикарная, но глаза полны грусти и тоски», «Грусть тоска печаль. да найди ж ты ее наконец», «Тебе пора жениться», «Дима, вот смотрю на ваши фото, наблюдаю, и прихожу к выводу, что вы очень уж грустный всегда, какой-то одинокий, тоскующий взгляд. Пора бы вам влюбиться! Да да, пора найти вторую половинку, и сразу все изменится», «Почему то мне всегда кажется, что в глазах грусть и одиночество... Дима, надо вам семью, деток! когда ребёнок улыбается Вам, обнимает, то сердце тает и согревается!».

Нашлись и те, кто вступился за право певца самому принимать решения: «Дима, как хочешь так и живи», «Дима, стильный красавчик, а свои советы для себя оставьте!».

Фото: @bilanofficial