Алла Пугачева и Максим Галкин поздравили своих детей с днем рождения

Елизавете и Гарри исполнилось четыре года.
Алла Пугачева и Максим Галкин поздравили своих детей с днем рождения
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гарри и Лиза Галкины в свой день рождения

Вчера Алла Пугачева и Максим Галкин поздравляли с днем рождения своих близнецов. Ради четырехлетия Гарри и Лизы Примадонна изменила традиции отдавать публикации в соцсетях в руки супруга и обнародовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколько видеороликов с подготовки торжества.

В первом видео Лиза и Гарри веселятся с родителями. Примадонна сопроводила запись трогательным поздравлением:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С днем рождения, детки! Счастью моему 4 года».

В видеоролике ребята от души смеются, обнаружив, что Лиза аккуратно ела мороженое, а Гарри успел испачкать чистый костюмчик. Алла Борисовна с умилением прокомментировала объятия своих детей: «Ой, какие вы дружные!».

Поклонники от души поздравили звездных супругов:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С Днём рождения! Здравия и благополучия Гарику и Лизе и любящим маме и папе. Вы такие молодцы!», «С днём рождения малыши! Дай Бог вам здоровой, счастливой жизни», «Какие милые детишки! Постоянно любуюсь ими! Дай Бог им здоровья и счастья!», «Поздравляю Лизу и Гарри с днем рождения! Здоровья Вам крепкого и счастливого детства Оставайтесь такими доброжелательными, веселыми, любимыми, любящими, непосредственными» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

В комментариях отметились и многие популярные артисты: Эвелина Хромченко, Светлана Лобода и другие.

Чуть позже Примадонна опубликовала еще два видео. На первом маленький Гарри в камуфляжной форме разыскивает зеркало, чтобы посмотреться в него. Пугачева сопроводила ролик вопросом: «Где же гости?». Во втором видео Лиза учится кататься на роликовых коньках, подаренных девочке бабушкой Алиной.

Крестный отец Лизы Галкиной, певец Игорь Николаев, в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поздравил ребятишек и их родителей с торжественным днем:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У наших любимых прекрасных деток Лизы и Гарика сегодня День Рождения!!! Мы с uliaveronika вас очень любим, пусть ваши Ангелы-Хранители всегда охраняют вас и берегут, а Силы Небесные и ваши родители всегда будут с вами!».

Игорь сопроводил поздравление снимком, на которой запечатлены именинники, а также сам певец с маленькой дочкой Вероникой.

Близкий друг семьи и бывший муж Примадонны Филипп Киркоров находится сейчас вместе с детьми на гастролях в Болгарии. Тем не менее, певец не смог остаться в стороне и адресовал именинникам проникновенный пост от имени всей своей семьи:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А вот и поздравления с 4-х летим Гари и Лизе Галкиным от наших allavictoriyakirkorova и martinkirkorov из солнечной Варны! А подарки передадим сразу по приезду!!! Ну и конечно Папе maxgalkinru и Маме alla_orfey!!! Счастья!!! ЗДОРОВЬЯ!!! И конечно ЛЮБВИ!!! Ваши Филипп, Алла-Виктория, Мартин, Бедрос, Мари, Хари».

Король российской эстрады добавил к поздравлению видеоролик, в котором его дочка Алла-Виктория трогательно поздравляет Гарри, а сын Мартин — Лизу. Запись заканчивается совместным исполнением детьми артиста песни «Happy Birthday».

Фото: @maxgalkinru @alla_orfey @igor_nikolaev_music @fkirkorov