«Папе не до детей»: Филипп Киркоров увез детей на родину

Певец отправился с Аллой-Викторией и Мартином в турне по Болгарии.
«Папе не до детей»: Филипп Киркоров увез детей на родину
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В минувшее воскресенье Филипп Киркоров прибыл в Болгарию на частном самолете. У певца запланирован гастрольный тур по пяти городам страны: Русе, Варна, Пловдив, Бургас и София.

Вместе с артистом в поездку отправились 85-летний отец Киркорова Бедрос Филиппович, 72-летняя тетя Мари, а также пятилетние дети — Алла-Виктория и Мартин.

Король российской эстрады не забывает свою вторую родину. Филипп родился в Варне, и в многочисленных интервью болгарским изданиям не раз подчеркивал, что старается каждые 2−3 года приехать с концертами в Болгарию.

Артист опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео из самолета, в котором дети то и дело пересаживаются с места на место, не в силах решить, чего же им хочется. Сначала звездный папа предлагает Мартину определиться в своих желаниях. Затем Филипп коротко заканчивает дискуссию: «Разбирайтесь сами».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие поклонники раскритиковали поведение Киркорова, который все время записи смотрит в свой смартфон: «Филипп сидит в інста...», «Папе не до детей. Телефон важнее», «Филипп дети лучше, чем телефон... вырастут разлетятся», «Папе некогда, папа в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)», «Надеюсь он не постоянно так равнодушен к детям» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Однако большинство подписчиков высказали одобрение воспитанию детей и стилю общения с ними Киркорова: «Можно смотреть бесконечно, идеальная семья», «Такой милый папа и к деткам так относится молодец папа должен быть именно таким», «Правильно сказал, пусть сами решают между собой», «Филипп достойный отец и артист! А дети показатель этого! Молодцы! Это показывает, что воспитание детей зависит прежде всего от воспитания родителей», «Какие послушные детки. Супер воспитание молодец Филип. Супер папа».

Алла-Виктория и Мартин

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По прибытии в Софию Алла-Виктория и Мартин вместе со звездным папой приняли участие в первой в их жизни пресс-конференции на его второй родине.

Филипп Киркоров рассказал журналистам, что планирует обязательно показать детям памятник Алеше в Пловдиве.

Также артист сердечно поблагодарил Болгарию и ее жителей за теплый прием и пообещал максимально выложиться на концертах.

Алла-Виктория, Мартин и Филипп Киркоровы на пресс-конференции. Галерея из 10 фото

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо красочного шоу «Я», артист привез в Болгарию три новых женских аромата: «Откровение», «Страсть» и «Терпение», выпущенные под маркой «Я — Филипп Киркоров».

Авторский парфюм, специально изданный к юбилейному туру фотоальбом, сборник из двух компакт-дисков и текстов песен, а также эксклюзивная коллекция всех шоу-программ Киркорова будут предлагаться зрителям на концертах певца.

В болгарской прессе Киркорова называют «гласовития бунтар» (голосистый бунтарь), вспоминая его нестандартные костюмы и яркие концертные программы.

Видеоотчет Киркорова с первого концерта в Русе

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера артист с семьей прибыл в Варну, где родился 50 лет назад. Филипп прогулялся с Мартином и Аллой-Викторией по Приморскому парку, покатал их на карусели, развлек другими детскими аттракционами, а также показал наследникам центральную часть родного города.

На сегодняшнем концерте в морской столице планируется вручение Киркорову грамоты «Почетный гражданин Варны». Звание присвоено артисту 21 июля с формулировкой: «За бесспорный вклад в популяризацию Варны и Болгарии в мире».

В одно из предыдущих посещений Болгарии артист признался, что старается бывать на родине не чаще раза в два-три года. «Я бы не хотел стать буднями, хочу, чтобы меня чувствовали и воспринимали как праздник. А праздник не может случаться каждый день».

Прогулка Киркорова с детьми по Варне. Галерея из 10 фото

Фото: @fkirkorov @vlassimo