«Каша вместо слов»: подписчики раскритиковали выступление Ольги Бузовой в Астане

Исполнение композиции на английском языке вызвало неоднозначную реакцию у поклонников певицы.
«Каша вместо слов»: подписчики раскритиковали выступление Ольги Бузовой в Астане
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Бузова в последнее время уделяет немало сил вокальному жанру.

31-летняя телеведущая не только подготовила первый сольный концерт «Под звуки поцелуев», но и записала клип на песню «Хит-парад».

Видео быстро стало популярным, собрав за неделю почти 3 миллиона просмотров на Youtube.

Вчера артистка поделилась в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) записью с концерта в Астане. Ольга сопроводила видеоролик комментарием:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Астана, спасибо за ваш тёплый приём. Сегодня был Sold out и 1000 человек, поющих вместе со мной, я слышала и видела каждого» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В обнародованном фрагменте певица в соблазнительном корсете, стилизованном под рыцарские латы, исполняет ритмичную композицию на английском языке.

Видеозапись вызвала живой интерес поклонников телезвезды. За сутки ролик набрал 1,37 миллиона просмотров. Однако не все подписчики оценили песню по достоинству. Многие читатели блога раскритиковали произношение и качество исполнения Бузовой:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Фанера», «Зачем на английском?», «У парней проблемы с синхроном», «Костюмы ужасны», «Под фанеру каждый сможет», «Ольга хореографию подтянуть, у Орбакайте подучится надо вам», «узова лучше намного двигается чем Орбакайте, она стройна от природы. Скорее ей нужно учиться петь вживую», «Фонограмма», «Каша во рту», «Скажу что есть... это ужас», «Музыку слышно, а вот слов ни единого».

Тем не менее, многие поклонники поддержали Бузову: «Круто Оля, молодец», «Наша позитивная девочка», «Зена — королева воинов», «Ты огромная молодец и являешься примером для многих. Продолжай не обращать внимание на всех идиотов которые осмеливаются судить тебя и писать всякие гадости. Ты очень красивая, умная и талантливая девушка».

Ольга Бузова предпочитает игнорировать негативные высказывания в свой адрес. Телезвезда понимает, что невозможно понравиться всем, и двигается вперед, невзирая на критику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно певица анонсировала свое новое шоу: «Уже 3 ноября состоится мой первый сольный концерт "Под звуки поцелуев" в Москве, а 2 ноября в родном Санкт-Петербурге».

Кроме того, несколько дней назад Ольга опубликовала фотографию в футболке с логотипом «Первого канала», подогрев слухи о своем появлении в качестве телеведущей на «главной кнопке» страны.

Фото: @buzova86