«Как будто одной груди нет»: поклонники раскритиковали откровенное декольте Ани Лорак

38-летняя певица обнародовала фото и видео в рискованных нарядах.
«Как будто одной груди нет»: поклонники раскритиковали откровенное декольте Ани Лорак
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Ани Лорак поделилась с поклонниками новой фотографией. Певица запечатлена на фоне роскошных резных дверей и одета в оригинальное красное платье необычного покроя.

Правое плечо и рука певицы обнажены, а глубокое декольте открывает пышную грудь. Облегающий фасон подчеркивает все изгибы фигуры и тонкую талию.

По левому рукаву и переду платья проходят пышные воланы.

Поклонники живо отреагировали на новый снимок Ани Лорак. Из-за несимметричной позы певицы у многих подписчиков создалось впечатление, что выбор платья оказался не самым удачным. Некоторые даже заподозрили использование корректирующих фотопрограмм:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сильно заметно что грудь смонтировали», «Как будто одной груди нет», «Ну что за безвкусные наряды», «Почему фотошоп только с одной грудью? (Простите), но это прям заметно», «Грудь разная, по крайней мере на фото так выглядет», «Ощущение, что в скулы ботокс или что-то подобное добавили, для округлости», «Вроде неплохо, но что ето за правая часть груди?» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Тем не менее, большая часть поклонников Ани Лорак не поскупилась на комплименты: «Как всегда божественны», «Вау, наша Дива», «Благородная и выразительная! Вы такая многогранная», «Столько женственности и манер! Вы пример!», «При виде Вас душа радуется. Теперь точно не до сна! Вы потрясающая», «Как же божественно вы выглядите!».

Сегодня Ани Лорак поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фрагментом своего выступления на музыкальном фестивале «Новая волна», проходящем в Сочи. Поклонники восторженно восприняли появление любимицы на прославленной сцене. Некоторые подписчики не преминули покритиковать наряд певицы — светлое платье-рубашку и мини-шорты, напоминающие нижнее белье:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Могла б вообще не одеваться», «В стрингах было бы круче!», «Юбку что ли забыла надеть?».

Одиночные критические высказывания быстро затерялись в потоке комплиментов великолепному голосу Ани Лорак и ее артистизму. Видеозапись менее чем за сутки набрала свыше 300 тысяч просмотров.

Фото: @anilorak