«Вокруг света во время декрета»: Анна Седокова объедет мир с тремя детьми

Певица примет участие в новом проекте телеканала «СТС».
«Вокруг света во время декрета»: Анна Седокова объедет мир с тремя детьми
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

34-летняя Анна Седокова в апреле стала многодетной матерью. Гектор стал третьим ребенком певицы, которая растит 12-летнюю Алину и шестилетнюю Монику. Отец старшей дочери умер несколько лет назад, последующие романы Анны закончились расставаниями.

Анна Седокова отправляет старшую дочь Алину в школу

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старшие дочери певицы с первых дней полюбили брата и стремятся во всем помогать матери. Анну нередко можно встретить на прогулке со всеми троими детьми.

Недавно звезда сообщила поклонникам о кардинальных переменах в своей жизни: «С огромным волнением представляю Вам нашего телеребенка "Вокруг Света во время Декрета" на телеканале СТС. Вместе со своими детками я побываю в разных уголках нашей планеты и расскажу о лучших местах для отдыха и развития, где Маме будет легко, а где сложно» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица призналась, что участие в проекте для нее — особенный шаг. Анна Седокова уверена: мамы нового поколения не желают слышать: «Твое место на кухне», не хотят выбирать между ребенком и работой, развитием.

Певица считает, что эффективное совмещение всех ипостасей для современной женщины — реальность и необходимость:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Рождение ребёнка — это не остановка в развитии мамы, это следующая, более высокая ступенька в нем! Это мотивация быть лучше для наших детей! И нам мамам очень за это достаётся».

Анна рассказала: «Вчера шел 38 час без сна, мы снимали новое видео сутки, я прибежала домой и в бессознательном состоянии выбирала что надеть на презентацию. В половину вещей ещё не помещаюсь, в коротком видны толстые ноги, длинное не к месту, выбрала еле еле майку с костюмом. Заходит моя дочь и с разбега говорит — Мама, сними это, тебе же не 18 уже»

Дочери Анны Седоковой Алина и Моника

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда призналась, что самые важные и трогательные моменты в жизни для нее — когда она путешествует вместе с детьми и преодолевает тысячи препятствий. Анна приоткрыла завесу тайны над первыми выпусками новой программы:

«А ещё наша передача о Настоящей Любви. Наше первое путешествие было в прекрасную Грузию. И знаете самое яркое впечатление? Нам нужно было перейти дорогу с коляской, а там брусчатка. Мы с девочками подняли коляску и понесли. И вдруг на дорогу вышла грузинская бабушка, рукой остановила движение и ждала пока перенесём малыша».

Анна Седокова уверена: чужих детей не бывает, и неважно, на каком языке говорят их родители. Свой рассказ о новом проекте она закончила словами: «СТС» и правда объединяет СТРАНЫ, НАРОДЫ и СЕМЬИ!».

Поклонники тепло и радостно встретили рассказ певицы. Они поспешили уверить, что будут с нетерпением ждать каждого выпуска передачи, и не поскупились на комплименты:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Шикарная», «Ждем с нетерпением! бомба идея», «буду смотреть с огромным удовольствием!», «Большая молодчина, красотка, мама года Анна Седокова!», «С нетерпением буду ждать выпуска», «Вы большая умничка!!! Слушайте только себя и свое сердце и всегда идите вперёд!».

Нашлись и скептики, которых заинтересовало, как же будет решаться вопрос со школой для старшей дочери певицы.

Анна Седокова не задержалась в декретном отпуске. Певица не только участвует в масштабном телепроекте, но и возобновила концертную деятельность. Вчера она опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео с выступления в Сочи, сопроводив его словами благодарности в адрес зрителей.

Фото: @annasedokova