«Немецкая короткометражка»: фанаты прокомментировали откровенное фото Анны Семенович

Певица обнародовала постельную сцену с Александром Домогаровым.
«Немецкая короткометражка»: фанаты прокомментировали откровенное фото Анны Семенович
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Семенович активно общается в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) с поклонниками и щедро делится с ними снимками, на которых демонстрирует великолепную фигуру и пышную грудь.

Вчера 37-летняя певица опубликовала фотогалерею, содержащую пикантные сюжеты. В первом кадре Семенович в откровенной кружевной сорочке и атласном бордовом пеньюаре лежит на разобранной постели.

Певица сопроводила снимки комментарием: «Снимаем очень трогательную сцену полную боли и любви» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Анна Семенович. Галерея из 4 фото

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Следующие фотографии галереи прояснили ситуацию: Анна сидит на той же кровати вместе с Александром Домогаровым в окружении сотрудников съемочной группы.

Оказалось, что Семенович уже больше месяца снимается в картине Дмитрия Астрахана с рабочим названием «Жизнь после жизни». Режиссер, получивший широкую известность по фильмам «Все будет хорошо» и «Ты у меня одна», работает в Минске над новым проектом.

Подробности сюжета пока сохраняются в тайне. Александр Домогаров — «влиятельный продюсер Нечаев» — прибывает в Приморск на кинофестиваль. Там собрались его супруга, постоянная любовница и «эффектная певица», с которой также намечается роман.

Поклонники Семенович в очередной раз отдали должное ее внешности и обаянию, засыпав певицу комплиментами: «Анна, восхищаюсь Вами! Как много талантов сочетаются в одном человеке!». «Анна, как всегда шикарны!», «Аня вы безумная красивая».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом немало подписчиков проявило скептицизм относительно созданного актрисой образа: «Анна, каждый день на разных кроватях, а Домогаров все в одних и тех же туфлях и на площади у фонтана и в кроватях», «Все фильмы через постель», «Интересно, люди текст, произносимый Вами, будут слушать? Или больше Вашим внешним видом восхищаться», «Александр-береги свое сердце».

Некоторые читатели раскритиковали сюжет будущей картины: «Невозможно снять трогательную сцену полной боли с такой грудью, можно снимать только комедию и порно», «Ясно, немецкая короткометражка».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рабочий момент съемок
Рабочий момент съемок
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Семенович опубликовала фотогалерею с моментами съемок, сопроводив ее искренним рассказом о новом проекте:

«Снимаем такое хорошее кино. Мне очень понравился сценарий, свежий, добрый и про Любовь. Драматург признался, что писал мою героиню с меня, мне очень приятно. Она получилась очень трогательной, временами ее жаль, но главное она любит и любима».

Выход кинокартины в прокат ожидается в 2018 году.

Репортаж со съемок фильма «Жизнь после жизни». Галерея из 5 фото

Фото: @ann_semenovich