Муж Анфисы Чеховой подогрел слухи о грозящем разводе

Гурам Баблишвили опубликовал снимки с эффектной незнакомкой.
Муж Анфисы Чеховой подогрел слухи о грозящем разводе

Гурам Баблишвили, Анфиса Чехова и их сын Соломон

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В социальных сетях упорно муссируются слухи о скором разводе 39-летней Анфисы Чеховой и Гурама Баблишвили, которому завтра исполнится 37 лет. Звездная пара провела летний отпуск порознь, поскольку работа не позволила теледиве покинуть столицу.

Анфиса Чехова с сыном

Супруг телеведущей несколько дней назад подогрел слухи о сложностях в отношениях, опубликовав в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколько снимков. На фотографиях Гурам отдыхает у бассейна вместе с сыном Соломоном и обаятельной незнакомкой с точеной фигурой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Баблишвили сопроводил снимки комментарием: «Family BaBlishvili. Мы всегда в форме. Вылазка в аквапарк закончилась поеданием всего холодильника и опустошением соседского огорода».

Поклонники наперебой бросились гадать, кем же приходится актеру загадочная спутница. Многие сочли такие фото недвусмысленным сообщением о разрыве отношений с Анфисой Чеховой.

На фотографиях таинственная красавица всем своим видом показывала, что наладила добрые отношения с Гурамом и маленьким Соликом. Она возилась с малышом в бассейне, причем мальчик доверчиво прижимался к девушке.

Один из поклонников поспешил успокоить взволнованных читателей блога и рассказал, что на снимках запечатлена родная сестра Гурама — Тина. Маленький Соломон действительно дружен со своей тетей, поскольку сблизился с ней за время отдыха в Грузии у бабушки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тина нередко делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимками любимого племянника, а звездная мама Солика оставляет свои комментарии к фото.

Незадолго до публикации Гурамом снимков с загадочной незнакомкой Анфиса Чехова невольно дала поклонникам повод для пересудов. Телеведущая обнародовала фотографию, на которой нежно целует в щеку телеведущего «Первого канала» Дмитрия Борисова, и прокомментировала этот кадр лишь символом-сердечком.

Летние отпуска звездные супруги провели порознь — Гурам отдыхал с сыном в Грузии, пока его жена работала, а Чехова провела время на море с подругой, когда Баблишвили участвовал в съемках.

Несколько дней назад Баблишвили в одиночку посетил Марокко, не преминув почеркнуть, что находится там совершенно один. Подписчики вновь гадают, что актер имел в виду: успокаивает ли он ревность Анфисы или же дает поклонницам понять, что почти свободен?

Это видео из Марокко Баблишвили прокомментировал: «I'm alone. Just enjoy»

Фото: @achekhova @zvezdytakiezvezdy @gurambablishvili