«Хватит издеваться» Александр Олешко рассказал о нападках Дмитрия Нагиева

В недавнем интервью Александр Олешко рассказал о новой работе на телеканале НТВ и словах Дмитрия Нагиева, после которых Олешко пропросил его прекратить «издеваться».
«Хватит издеваться» Александр Олешко рассказал о нападках Дмитрия Нагиева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно между Александром Олешко и Дмитрием Нагиевым начался конфликт. Сначала Нагиев позволил себе отпустить в адрес Олешко шутку, которая не понравилась многим поклонника Александра, однако сам шоу-мен воспринял ее спокойно.

«Он хорошо пошутил, сказав, что "Саша Олешко такой сладкий, что на кулинарных шоу не добавляет в тесто сахар, он в него улыбается. Ничего ужасного я в этой шутке не увидел"

— признался Олешко.

Однако позже, после перехода Александра с Первого канала на телеканал НТВ, бывший коллега переступил черту, произнеся в эфире передачи «Пусть говорят»: «Нас покинул Олешко, и пусть НТВ будет ему кормом». По мнению Олешко, эта шутка некорректна и переходит границы, потому что на НТВ Александр ведет проект «Ты супер! Танцы», в котором участвуют дети, оставшиеся без попечения родителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ребята, хватит издеваться над людьми. Не убивайте жанр душевного, доброго юмора!»— добавил телеведущий.

Ранее в июле Олешко объявил о своем уходе с Первого канала и объявил об этом подписчикам своего микроблога.

«Руководству Первого канала от души спасибо за доверие, поддержку, внимание и безграничные возможности! Всем с кем работал спасибо за помощь, азарт и общее дело! Будучи свободным художником, принял предложение от которого не мог отказаться! Где бы и с кем бы ни находился, главной остаётся задача подарить зрителю радость, душевный покой и хорошее настроение! Зритель знает, это от души. Миру Мир!!! Александр Олешко», -написал телеведущий.

Однако уйти тихо не получилось, и переход на НТВ вызвал широкий резонанс. «Хотел все это сделать тихо, а получилось все равно громко. Мой переход свершился еще в начале июня, я написал заявление, без всяких скандалов, без выяснений... Я прекрасно почувствовал тот момент, когда творческое, профессиональное внимание ко мне ослабло. И я завершил все свои дела, проекты, чтобы ни в коем случае никого не подводить, а потом, как говорится, собрал вещички. Я мог бы спокойно сидеть на скамейке запасных, но это не мой путь. Понимаете, это тоже очень важно — не быть балластом»— признался Александр.

Фото: @oleshkoaleksandr