Ольга Красько призналась, что ждет третьего ребенка

Актриса поведала радостную новость своим коллегам на августовском собрании труппы театра Олега Табакова.
Ольга Красько призналась, что ждет третьего ребенка

Ольга Красько в сериале «Мужики и бабы» (кадр из фильма)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

35-летняя Ольга Красько сообщила, что скоро снова станет мамой. Актриса поделилась радостной вестью с коллегами по театру Олега Табакова на традиционном собрании труппы, предваряющем начало нового сезона.

Ольга Красько не рассказала о предполагаемой дате родов и не назвала пол будущего ребенка. Коллеги по сцене и поклонники в соцсетях от души поздравили актрису с радостным событием.

Перед началом собрания Олег Павлович Табаков вручил Ольге Красько золотой памятный значок за преданность профессии, знаменующий 15 лет ее успешной работы в театре.

Ольга Красько на собрании труппы театра Олега Табакова

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса максимально закрыта в личной жизни. Она практически не представлена в соцсетях и не обсуждает с журналистами свои романы. В интервью изданию «Собеседник» Ольга рассказывала:

«У моих детей — разные папы. Но не хочу выставлять личную жизнь напоказ. Много фантазий было на эту тему. Разных мужей мне приписывали. Мы хохочем всей семьей, когда читаем какую-нибудь новую информацию».

Знакомые и коллеги актрисы рассказывают, что она не скрывает округлившуюся фигуру, но и не комментирует свое положение.

Актриса на съемках сериала «Участковый»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Красько несколько лет встречалась с режиссером и актером Дмитрием Петрунем. После расставания ее спутник продолжает участвовать в жизни дочери, 11-летней Олеси.

1 апреля 2016 года актриса родила сына Остапа. Поклонники были уверены, что Ольга тайно вышла замуж, но так и не смогли дождаться от нее хоть какой-то информации. По непроверенным данным, возлюбленный актрисы не относится к миру шоубизнеса или кинематографа.

Ольгу Красько подозревали в романе с режиссером Джаником Файзиевым, однако и эта версия не нашла официального подтверждения.

Поклонники отдают должное таланту и трудолюбию любимой актрисы. Ольга успешно совмещает работу в театре, кино и роль заботливой матери двоих детей. Зрители уверены, что актриса как можно скорее восстановится после третьих родов и вновь будет радовать публику интересными ролями.

Фото: @olga_krasko_group