Екатерину Волкову обманули на полмиллиона при ремонте загородного дома

Актриса и ее муж пострадали от действий недобросовестных мастеров.
Екатерину Волкову обманули на полмиллиона при ремонте загородного дома

Екатерина Волкова и Андрей Карпов

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

35-летняя звезда телесериала «Воронины» Екатерина Волкова и ее муж, 30-летний телеведущий Андрей Карпов, два года назад начали ремонт большого загородного дома площадью 200 квадратных метров.

Супруги воспитывают шестилетнюю дочь Елизавету — пара стремилась создать уютное семейное гнездышко вдали от городского шума.

Екатерина и Андрей много спорили об оформлении дома и даже обратились осенью 2016 года в программу «Идеальный ремонт» за помощью в разработке проекта. Пара осталась очень довольна результатами работы дизайнеров — оставалось лишь претворить все идеи в жизнь.

Кадры из передачи «Идеальный ремонт» с участием Екатерины Волковой

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Со временем обнаружилась недобросовестность ремонтных бригад. Негативные последствия такого отношения к работе вылились супругам в ощутимые убытки.

Поскольку Андрей Карпов с свое время получил образование архитектора, супруги без труда составили первоначальный план и закупили нужные материалы. Чтобы не мучиться с поисками мастеров, пара договорилась с бригадой, которая делала ремонт в соседнем особняке.

К сожалению, найденные специалисты оказались некомпетентны, к тому же не горели особым рвением. За полгода ремонт не сдвинулся с мертвой точки.

Андрей Карпов занят ремонтом

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда супруги обнаружили, что им не грозит в ближайшее время отпраздновать новоселье, их огорчению не было предела.

«Из-за плотного графика мы не всегда могли контролировать происходящее, — рассказала Екатерина изданию StarHit. — А ребятки работали вполсилы. Однажды мы приехали, а они балбесничают... Терпение лопнуло. Сделали выговор, психанули и разогнали их».

Вскоре супруги нашли других мастеров и начали более пристально контролировать их деятельность.

Екатерина Волкова и Андрей Карпов в своем доме

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Со второй бригадой Екатерину и Андрея подвела повременная оплата труда — работникам стало выгодно «тянуть резину». Актриса поделилась с журналистами:

«Допустили другую ошибку — "посадили" их на зарплату: каждый получал по 50 тысяч рублей в месяц. Ремонт растянулся еще на год, так как эти товарищи работали не быстрее предыдущих. Всех уволили. Но они оставили нам "подарок" — кучу косяков: пустые откосы на окнах с плесенью внутри, кривые стены...»

В результате все необходимые переделки вылились в немаленькую сумму — 500 тысяч рублей. Наученные горьким опытом супруги установили в доме видеокамеры, чтобы контролировать очередную бригаду. Екатерина и Андрей рассчитывают справить новоселье к сентябрю.

Екатерина Волкова, Андрей Карпов и их дочь Лиза

Фото: @volkovihome @karpovandrey @7days_ru