Екатерина Андреева опубликовала редкое фото с мужем

Телеведущая поделилась снимком с прогулки на яхте.
Екатерина Андреева опубликовала редкое фото с мужем

Екатерина Андреева с мужем Душаном Перовичем

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

55-летняя Екатерина Андреева активно пользуется социальными сетями. Она не только публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии, но и обсуждает со своими подписчиками множество актуальных вопросов.

Телеведущая охотно рассказывает о ярких впечатлениях от поездок в Таиланд, Африку и другие экзотические уголки планеты, а также делится с читательницами секретами красоты.

В блоге Екатерины нередко появляются фотографии ее друзей и родных.

Екатерина Андреева с дочерью Натальей

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на максимальную открытость своего блога, телеведущая нечасто публикует снимки своего супруга. Со вторым мужем, сербом Душаном Перовичем, Екатерина живет более двадцати пяти лет. Однако каждая фотография пары снова и снова показывает: чувства супругов по-прежнему крепки и горячи.

Екатерина Андреевна с мужем Душаном Перовичем

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Один из совместных снимков с супругом телеведущая сопроводила искренним комментарием:

«Муж за спиной-как Великая Китайская Стена. Всегда рядом, даже когда в командировке. Уважаю сильных мужчин, которые стеной и горой за своих женщин и не люблю слабых козлищ, которые женщин обижают. Такая вот простая позиция» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Екатерина Андреева уверена: ее брак гармоничен прежде всего благодаря взаимному уважению и умению идти на уступки. Телеведущая считает, что они с Душаном идеально дополняют друг друга.

Недавно телезвезда опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) динамичный кадр с морской прогулки. На снимке Душан Перович управляет яхтой, а Екатерина нежно обнимает спину мужа. Ведущая сопроводила фотографию комментарием:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«My Captain, но меня лодкой он управлять научил. А ЧО? В иных случаях Два капитана лучше, чем один» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Снимок собрал немало комментариев, среди которых встретились не только комплименты, но и ехидные замечания. Екатерина, которая активно общается с читателями своего блога, иронично ответила критикам: «Смейтесь больше, господа, и не занимайтесь нравоучениями. Я это не ЛЮ, ни одно ЧО в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) не стоит Вашей энергии. Вам не лень это писать? Или нравоучать так и ХОЦА, так и ХОЦА, аж сил нет, как ХОЦА?» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Екатерина Андреева и Душан Перович

Екатерина Андреева во всех интервью подчеркивает, как важно для нее безусловное принятие со стороны супруга. По словам телеведущей, она и после 25 лет брака по-прежнему влюблена в мужа и каждую минуту ощущает его поддержку.

Фото: @ekaterinaandreeva_official