Молодая жена Никиты Преснякова поделилась романтическими снимками из свадебного путешествия

Алена Краснова, жена внука Аллы Пугачевой, поделилась снимками из свадебного путешествия.
Молодая жена Никиты Преснякова поделилась романтическими снимками из свадебного путешествия
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце июля сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова Никита сыграл роскошную свадьбу со своей возлюбленной Аленой Красновой. До важного события молодые люди встречались три года, поэтому и они, и их близкие ждали свадьбу с большим волнением. Пресняков решил устроить по-настоящему масштабное событие. На свадебном приеме, прошедшем в Zhavoronki Event Hall присутствовала практически вся светская Москва.

После церемонии молодожены улетели в свадебное путешествие. И если для кого-то «свадебный месяц» — не более чем красивое выражение, то Пресняковы намерены отдыхать до последнего. Вот уже три недели Алена регулярно делится с подписчиками фотографиями из отпуска. Судя по снимкам и подписям к ним, 26-летний Пресняков и его 20-летняя жена отдыхают на Кипре.

Поклонники пары в восторге от того, что Алена решила не скрывать моменты свадебного путешествия от посторонних глаз и регулярно выкладывает новые фото. Также комментаторы выразили надежду на скорее появление новых совместных снимков с Никитой. Потому что пока Алена Преснякова позирует, преимущественно, в гордом одиночестве.

Фото:

@alenaakrasnova

@npresnyakov