Дочь Ирины Хакамады выходит замуж

19-летняя Мария Сиротинская и 22-летний атлет Влад Ситдиков рассказали телезрителям, что планируют пожениться.
Дочь Ирины Хакамады выходит замуж

Мария Сиротинская и Влад Ситдиков

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня на «Первом канале» состоялся выпуск передачи «Мужское/Женское», посвященной социализации и достижениям людей с синдромом Дауна.

Ведущая программы Эвелина Бледанс призвала своих подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) непременно посмотреть программу «О наших олимпийских чемпионах, о деревне "Светлана" под Питером, где живут люди с особенностями развития, и которой, конечно же нужна помощь (счет будет размещен на экране), а также о грядущей свадьбе дочери Ирины Хакамады, Маши Сиротинской и парня с синдромом Дауна Владом Ситдиковым.» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Участники передачи «Мужское/Женское»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

20-летняя Мария Сиротинская встречается Владом Ситдиковым уже несколько лет. В июле молодые люди отдыхали вдвоем в Греции, откуда Мария присылала маме романтические фотографии с морского побережья.

В эфире передачи «Мужское/женское» Мария и Влад поведали телезрителям историю своих отношений и рассказали о глубине своих чувств. Влюбленные бережно относятся друг к другу и не скрывают, что настроены серьезно.

Дочь Ирины Хакамады называет Влада очень отзывчивым и добрым: «Любимый мой человек», — подытожила Мария. Ситдиков, в свою очередь, не скупился на комплименты своей избраннице: «Она очень веселая, мне нравится, как она громко смеется».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ходе передачи Александр Гордон спросил, когда же будет свадьба. Мария, смутившись, передала слово своему любимому. В свою очередь, Влад ограничился кратким: «Пока не скоро», но тут же обратился к телеведущему с просьбой:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Александр, вы многоуважаемый человек, опытный. Я хочу, чтобы вы стали моим сватом, потому что вы хорошо знаете маму Маши».

Александр Гордон не стал отмалчиваться и дал понять, что всецело одобряет выбор Сиротинской: «Я тебе обещаю, что поскольку я Иру знаю, я обязательно с ней поговорю. Скажу, какое впечатление ты произвел на меня, насколько счастлива рядом с тобой Маша. Думаю, что срастется».

Мария Сиротинская рассказала телезрителям, что мечтает создать хорошую семью, выйти замуж за своего любимого человека и иметь детей. Но этим ее планы не ограничиваются:

«Я хочу открыть свою фирму, я буду тоже зарабатывать деньги, обеспечивать семью и даже мужа», — дополнила Мария.

Влад Ситдиков поддержал избранницу: «И, конечно, чтобы мы жили душа в душу, да? И никогда не ссорились».

Мария Сиротинская

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

22-летний спортсмен и журналист Влад Ситдиков старается показывать свою любовь не только словом, но и делом. В начале августа, когда Мария Сиротинская после съемок программы «Мужское/Женское» улетела во Францию, он написал на своей странице «ВКонтакте»:

«Машенька, улетела во Францию, я так по ней скучаю и вспоминаю счастливые мгновенья...».

Влад дополнил пост собственноручно смонтированной видеозаписью, в которой он читает для Марии романтические стихи на фоне слайд-шоу из их совместных фотографий.

Фото: Persona Stars @irina_hakamada @bledans