Мать-одиночка: Анна Седокова рассталась с отцом третьего ребенка

34-летняя певица разорвала отношения с 26-летним сыном миллиардера
Мать-одиночка: Анна Седокова рассталась с отцом третьего ребенка

Анна Седокова в апреле родила сына Гектора. Отцом ребенка стал владелец строительного бизнеса Артем Комаров, сын миллиардера Андрея Комарова. Вскоре Анна дала поклонникам понять, что скоро состоится свадьба. Информацию подтвердил тогда в своем блоге друг Артема Комарова — политик и бизнесмен Андрей Ковалев:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«— Приятно, что Аня и Артем вместе и счастливы. С моей легкой руки! Год назад я их познакомил на одном мероприятии. Теперь растет маленький Гектор, скоро свадьба!» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Однако поклонники так и не дождались сообщения о свадьбе. Довольно быстро из Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певицы пропали любые упоминания о Комарове. Наконец Анна призналась: она рассталась с бизнесменом и остается матерью-одиночкой.

Анна Седокова с детьми на прогулке

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Причиной расставания певица назвала постоянные ссоры и конфликты. По ее словам, Артем Комаров оказался жутким собственником и резко возражал против продолжения Анной творческой и концертной деятельности.

Роман певицы продолжался около года. Обеспеченный кавалер ни во что не ставил талант и творческий потенциал Анны, что негативно отразилось на ее самооценке. «Я не хочу 99% времени тратить на то, чтобы кому-то доказывать, мол, я не идиот, я талантливая, я артистка», — рассказала Седокова в своей колонке для журнала «ОК».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Для того, чтобы остаться у него в сердце — нужно уйти» — такая грустная запись появилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певицы.

Гектор стал третьим ребенком Седоковой: у певицы подрастают две дочери. Старшей, Алине — 12 лет, ее отец футболист Валентин Белькевич умер три года назад. Отец шестилетней Моники — бизнесмен Максим Чернявский. Дочери Анны очень любят младшего брата и помогают ей заботиться о нем.

Дочери Анны Седоковой Алина и Моника

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певица эмоционально поделилась с поклонниками трудностями, с которыми сталкивается одинокая женщина с детьми, и закончила свое обращение гимном подвигу матерей: «Меня не надо жалеть, я открываю своё сердце не за этим. Я сильная и я справляюсь. Как и сотни тысяч мам, вырастивших своих детей без пап. Я восхищаюсь каждой из нас».

Фото: @annasedokova