Тяжело больной певец Евгений Осин пропал в Москве

По сообщениям СМИ, артист ушел из дома в неизвестном направлении три дня назад и перестал выходить на связь.
Тяжело больной певец Евгений Осин пропал в Москве
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «Плачет девушка в автомате» Евгений Осин в прошлом году публично рассказал о том, что смог справиться с алкоголизмом и расплатиться со всеми долгами. Певец признался, что перечислил всю сумму по алиментам, накопившуюся за несколько лет, бывшей жене Наталье на содержание их дочери Агнии. Однако в начале июля в СМИ появились тревожные новости о состоянии здоровья артиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сообщалось, что Осин находится в тяжелом состоянии и лишился возможности самостоятельно ходить. «Две недели назад у меня отказали нижние конечности. Причиной тому стали проблемы с позвоночником. Я живу один, с трудом перемещаюсь по квартире. Ощущение, что ползаю по острым ножам. Вдобавок у меня сломано плечо — неудачно ударился о бетонную стену в прошлом месяце. Требуется несколько операций — здоровье совсем сдало. Держать гитару не могу, а о часовых выступлениях на сцене и вовсе придется забыть. Грустно, поклонники привыкли видеть меня веселым парнем в брюках клеш, а сейчас от него ничего не осталось», — цитировал Евгения «СтарХит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А сегодня на сайте INTERFAX.RU появилось сообщение об исчезновении певца. Согласно информации агентства, Осин вышел из собственной квартиры 15 августа и не вернулся. Он не выходит на связь, и никто не знает, где может находиться тяжело больной артист. «Вчера жительница Москва обратилась в полицию с сообщением о пропаже брата в районе Хорошево-Мневники. По данному факту проводится проверка, ведутся мероприятия по установлению местонахождения мужчины», — сообщили информационному агентству в пресс-службе столичной полиции. А позже источник рассказал INTERFAX.RU, что речь идет об Осине.