Экс-солистка группы «Блестящие» Надя Ручка впервые стала мамой

Певица родила сына в московской клинике.
Экс-солистка группы «Блестящие» Надя Ручка впервые стала мамой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера стало известно, что 36-летняя экс-участница группы «Блестящие» Надя Ручка впервые стала мамой. Певица родила очаровательного сына, которого назвала Львом. Отцом ребенка является сотрудник нефтяной компании Денис Боярко. Надя не стала следовать примеру многих других знаменитостей, которые предпочитают улетать перед родами в Европу или США, чтобы их ребенок появился на свет именно там. Ручка родила в московском Центре акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В. И. Кулакова.

Судя по тому, какое теплое сообщение молодая мама оставили на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) под первой фотографией с новорожденным малышом, она осталась очень довольна работой персонала клиники.

«Сегодня на свет появился наш малыш — наш Лёвушка. Передать чувства материнства, того, что переполняет душу, невозможно. Но я очень-преочень хочу поблагодарить этих святых людей, кто помог появиться нашему сыну на свет. Сегодня я осознала насколько важен коллектив профессионалов. Меня трясло как осиновый лист, но каждая минута, проведенная рядом с ними, успокаивала доверием к их опыту и действиям. Во-первых, принимал роды профессор Тютюнник Виктор Леонидович (я мечтала попасть именно в его надежные руки). Анестезиолог Пырегов Алексей Викторович, этот огромный мужчина ювелирно обезболил меня и еще до конца действа чутко и юморно поддерживал мой боевой дух. Акушер Михайлова Ольга Игоревна, словно мама, провела почти неделю у моей кровати и ее присутствие на родах вообще погрузило в атмосферу семьи. И, конечно же, я не могу промолчать о настоящем человечище — академике и директоре этого Национального Медицинского Исследовательского Центра Акушерства Гинекологии и Перинатологии им ак. В.И. Кулакова. Именно Сухих Геннадий Тихонович собрал под одной крышей больших профессионалов и мастеров своего дела, куда теперь вся Россия стремится попасть, не только в надежде безопасных родов, но и за решением серьезнейших проблем репродуктивного характера», — написала Надя в комментарии к первому фото с новорожденным сыном (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).