Почему 22-летняя актриса Александра Бортич поправилась на 20 килограммов?

Молодая актриса решилась на рискованный эксперимент с внешностью.
Почему 22-летняя актриса Александра Бортич поправилась на 20 килограммов?
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие кинозвезды для ролей в новых фильмах идут на очень рискованные и экстремальные эксперименты с внешностью. Особенно это распространено среди голливудских звезды, которые доводят себя до изможденного состояния, чтобы лучше соответствовать персонажу, которого они исполняют в картине. Одним из таких примеров может служит невероятное похудение Мэттью Макконахи, для роли в ленте «Даллаский клуб покупателей». Он похудел на 21 килограмм и именно эта работа принесла ему статуэтку на премии «Оскар».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другим не менее ярким примером подобных жертв ради роли стало участие Рене Зеллвегер в фильмах о Бриджит Джонс. Для съемок актрисе каждый раз приходилось набирать весь — не менее 20 килограммов. Но после окончания работы над картиной она вновь за несколько месяцев резко худела и приводила себя в идеальную форму. Судя по всему, примеру своих голливудских коллег решила последовать и российская юная актриса, 22-летняя Александра Бортич.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно на ее странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появились снимки, которые шокировали подписчиков знаменитости. Дело в том, что на новых фотографиях всегда стройную и подтянутую артистку невозможно узнать. Она сильно поправилась, что не могло не отразиться на ее фигуре. Как оказалось, Александра набрала более 20 килограммов для роли в новой картине Алексея Нужного «Я худею». Звезда фильмов «Духless 2» и «Викинг» решила не носить специальные костюмы для перевоплощения в роль, а располнеть. Ведь ей по сюжету, предстоит худеть ради возлюбленного, который бросил ее из-за лишнего веса.