Анастасия Волочкова рассказала о предстоящей свадьбе

Балерина не скрывает, что встретила особенного человека.
Анастасия Волочкова рассказала о предстоящей свадьбе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

41-летняя Анастасия Волочкова поделилась в интервью изданию «Собеседник», что получила недавно предложение руки и сердца.

Балерина не разглашает имя поклонника, более того — в ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) нет ни одной его фотографии.

Известно, что кандидат в мужья — весьма обеспеченный человек, избегающий публичности. Во время серии благотворительных концертов, которые Волочкова давала в Крыму, он прилетел к ней специально для того, чтобы сделать предложение.

Звезда избегает определенности, но дает понять, что свадьбы не миновать. Свое промедление с ответом она объясняет высокой загрузкой — кроме работы, балерина ведет активную благотворительную деятельность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Для себя уже все решила. Только не понимаю, почему вокруг этого возник такой ажиотаж. Что удивительного в том, что мне предложили руку и сердце? Мне постоянно делают такие предложения. Я — красивая женщина, которая нравится мужчинам. Но здесь, конечно, все посерьезнее.»

Поклонники балерины всей душой желают ей счастья и активно поздравляют ее в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), радуясь позитивным изменениям в жизни кумира. Анастасия находится в прекрасной форме, уделяя немало времени тренировкам и оздоровительным практикам.

Звезда не скрывает, что, несмотря на внезапность предложения руки и сердца, поступило оно от важного и дорогого ей человека:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Этот человек занял особое место в моей жизни. Я вам обещаю одно: моя свадьба будет не хуже, чем предыдущая. Тогда я меняла платья семь раз. На сей раз увеличу количество выходов вдвое.»

Четырнадцать платьев для одной свадьбы — несомненно, грандиозные планы на пышное торжество. Анастасия прекрасно разбирается в модных тенденциях. Звезда призналась: «Я заметила: как только я меняю свой гардероб, у меня начинают происходить изменения в личной жизни. И меня это очень радует!»

Сейчас Анастасия Волочкова отдыхает в Греции, на острове Корфу, и регулярно радует поклонников новыми фото и видео в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Фото: Persons stars @volochkova_art