Молода и прекрасна! 55-летняя Алена Свиридова поделилась снимком в бикини

Певица достигла пенсионного возраста, но это ее нисколько не огорчает.
Молода и прекрасна! 55-летняя Алена Свиридова поделилась снимком в бикини
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена Свиридова 14 августа встретила 55-й день рождения. Пенсионный возраст воспринимается многими женщинами как неотвратимое несчастье, но певица даже не думает унывать.

В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Алена Свиридова опубликовала «юбилейную» фотографию в бикини, дополнив ее ироничной подписью: «Ладно, несите пенсию. Я готова. Только подождите, пока проплыву пару километров» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Певица выбрала для фотографии забавные хештеги, поднимающие настроение: «ура, можно не работать» и «девки, не бойтесь, ничего страшного».

Поклонники, восхищенные отличной фигурой певицы, отреагировали мгновеннно: «Алена, Вы супер! Дай Бог всем молодым так выглядеть!», «25 не более! Молодец, умница и красавица!», «Хороша пенсионерка! Браво!», «от бы все пенсионерки так выглядели» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена Свиридова не раз подчеркивала в интервью, что не ощущает своего возраста. Рядом с возлюбленным, который младше нее почти на 15 лет, певица выглядит юной и стройной.

Алена Свиридова и бизнесмен Давид Варданян вместе уже 5 лет. В 2012 году певица впервые представила своего бойфренда в программе Андрея Малахова «Пусть говорят» на «Первом канале». Пара и сегодня сохраняет остроту чувств — каждую свободную минуту влюбленные стараются проводить вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена Свиридова прославилась как певица, но список ее талантов не ограничивается только вокальными данными. Звезда сама пишет стихи и музыку для песен, ведет телевизионные шоу и даже снималась в мюзикле «Бюро счастья».

Малоизвестный факт: Алена Свиридова не только носит звание заслуженной артистки России, но и состоит в Союзе писателей РФ.

До встречи с Варданяном Свиридова дважды была замужем. У певицы два сына. Старший, 33-летний Василий, проживает с отцом в Канаде. Младшему Григорию в январе исполнилось 13 лет.

Алена Свиридова с сыновьями Василием и Григорием

Фото: Persona Stars @alenasviridova