Сати Казанова подтвердила слухи о замужестве

Певица подтвердила информацию о скорой свадьбе и показала публике избранника — итальянского фотографа.
Сати Казанова подтвердила слухи о замужестве
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

34-летняя Сати Казанова собирается впервые выйти замуж. Певица предпочитает оберегать личную жизнь от посторонних взглядов и до последнего момента скрывала свой новый роман.

Много лет поклонники Сати Казановой нетерпеливо ожидали известия о свадьбе. Однако ни один роман красавицы не заканчивался маршем Мендельсона.

Три года назад певица расторгла помолвку с Артуром Шачневым, прошлой осенью расстроилась ее свадьба с миллионером Александром Шенкманом.

В начале августа внимательные москвичи заметили Сати Казанову во Дворце бракосочетаний № 4, расположенном на Бутырской улице. Девушка заполняла документы вместе с обаятельным стройным брюнетом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дворец бракосочетаний № 4 — единственное учреждение ЗАГС в Москве, где россияне могут зарегистрировать брак с иностранным гражданином.

Оказалось, что Сати действительно планирует свадьбу. Ее избранником стал итальянец — фотограф Стефано Тиоццо. Певица намекнула, что история их знакомства напоминает сказку, но не раскрыла секрет первой встречи с любимым. О своих чувствах она рассказала в новом клипе «Спасибо тебе» с участием Тиоццо.

В недавнем интервью изданию Hello певица призналась, что скоро выходит замуж, и рассказала о планах на скорую свадьбу. Сати Казанова опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото обложки свежего номера журнала, сопроводив ее искренним комментарием:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Многие годы не хотела впускать в свою личную жизнь, была убеждена, что "счастье любит тишину", и все такое прочее... В этот раз чувствую, что нужно. Я к этому готова. Пусть будет из "первых уст". От сплетен устала. Быть публичной — значит быть оголенной, все время на виду и на суде вашем. Это данность. И Ее я принимаю теперь с благодарностью. И с вами делюсь сокровенным» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Поклонники от всей души порадовались за певицу и наперебой поздравили ее, не жалея щедрых пожеланий любви, счастья и благополучия.

Вчера жених и невеста выбирали обручальные кольца. Основательница ювелирного бренда Darvol ювелир Дарья Пéтра поделилась в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместной фотографией с Сати и Стефано.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дарья пожелала своим клиентам вечной любви: «От всего сердца поздравляю вас с тем, что вы нашли друг друга! Более нежной и внимательной друг другу пары я не видела уже давно. Пусть любовь в ваших глазах горит вечно. Люблю вас!» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Стефано Тиоццо не скрывает своих горячих чувств к невесте. Фотограф специализируется на съемке природных ландшафтов, но недавно в его Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появилась фотография Сати в цветущем лавандовом поле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Итальянец признался: он прилагает все силы, чтобы показать миру неповторимую красоту природы. В этом году на прекрасном лавандовом поле он был не один. Его сопровождал «особенный человек, очарование которого позволило мне увидеть мир по-новому, по-иному взглянуть на красоту и величие природы».

Свою возможность разделить это невероятное чувство с любимой Стефано назвал «огромной привилегией» для себя.

Певица и ее жених отдают все силы подготовке к празднику, точная дата которого не разглашается. По предположениям поклонников, торжество пройдет на родине Сати в Кабардино-Балкарии или в Италии.

Фото: @satikazanova @stefanotiozzo @daria_darvol